Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Борис Акунин - Просто Маса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Алексей Брусницын - Времени нет - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Юрьевич Додонов - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Карлос Руис Сафон >> Детские ужастики >> Дворец полуночи

Переводчик: Елена В Антропова

Жанр: Детские ужастики

Серия: Трилогия Тумана #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 214

Издано в серии:

Издательство: Астрель

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-271-40605-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 70
всё время: 357

Читаем онлайн

Шестнадцатый год XX века. Калькутта. Лейтенант Пик, точно знающий, что жить ему осталось лишь несколько часов, приносит себя в жертву, чтобы спасти крошечного мальчика Бена и его сестру-двойняшку Шир…
С шестнадцатого года проходит шестнадцать лет, и в городе появляется странный и смертоносный огненный призрак. Снова и снова губит он ни в чем не повинных людей — и все они имеют отношение к подрастающим Бену и Шир…
Что это за существо? И почему так упорно подбирается к близнецам? Читателю предстоит разгадать удивительную головоломку, в которой каждое слово, каждая комната, каждый взгляд на огонь и каждый шаг по дорогам Калькутты несут в себе скрытый смысл…


Посвящается Мари-Кармен.
  : 2 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: