Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Айзек Азимов - Академия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сапольски - Психология стресса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наталья Краснова - Бывшие - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Роберт Д Хаэр >> Психология >> Лишённые совести: пугающий мир психопатов

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 261

Издано в серии:

Издательство: Вильямс

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-8459-1103-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 203   этот год: 235
всё время: 1204

Читаем онлайн

«Лишенные совести», книга известного канадского психолога д-ра Роберта Д. Хаэра, посвящена психопатам — социальным хищникам, оставляющим после себя искалеченные судьбы и разбитые сердца. Автор исследует истоки феномена психопатии, факторы ее возникновения (наследственность и воспитание), предлагает практические советы по распознаванию психопатов и нейтрализации их воздействия. Книга обильно иллюстрирована примерами из клинической практики и повседневной жизни. Книга Лишенные совести будет интересна как профессиональным психологам, психиатрам и социальным работникам, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемой психопатии.

«Завораживающий взгляд на психопатию… пробирающая до костей и очень полезная книга».
Kirkus Reviews


Одно и то же слово звучит у разных писателей по-разному. Один отрывает его от сердца. Другой достает из нагрудного кармана.
Чарльз Пегай, The Honest People, 1943
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: