Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Легкий способ бросить пить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пространство вариантов [Вадим Зеланд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Знамение пути [Мария Васильевна Семенова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Есть, молиться, любить [Элизабет Гилберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Время всегда хорошее [Андрей Валентинович Жвалевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В канун Рождества [Розамунда Пилчер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана [Олег Вениаминович Дорман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Исповедь экономического убийцы [Джон Перкинс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Анатольевич Гладкий >> Web-дизайн и др. >> Веб-Самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 33
всё время: 356

Читаем онлайн

Разве это не замечательно – уметь собственноручно создать и сопровождать сайт, не обращаясь к кому-то за помощью? Помимо экономии денег (ведь услуги по веб-разработке стоят немало), это позволяет самостоятельно решать массу задач: создание личной веб-странички, корпоративного сайта, интернет – магазина, реализация интересных проектов – вот далеко не полный перечень того, что может делать человек, владеющий технологиями веб-разработки.
Прочитав эту книгу, вы узнаете, что представляет собой современный веб-сайт, как разрабатывается его концепция, что такое хостинг и доменное имя, чем отличается статическая веб-страница от динамической, как формируется контент сайта, зачем нужна его оптимизация, а также о многом другом. Вы научитесь самостоятельно программировать веб-страницы с помощью языка гипертекстовой разметки HTML, а также подробно познакомитесь с программными продуктами, специально созданными для веб-разработчиков и позволяющими в автоматическом режиме создать полноценный сайт, затратив на это минимум времени и усилий.

Если перейти по ссылке https://friendly-designers.com/, то можно заказать сайт под ключ. Здесь разрабатывают разные дизайны сайтов: корпоративный сайт, интернет-магазин, лендинг страницу и другие. В настоящее время трудно представить себе организацию, не имеющую собственного сайта. Свою страничку в Интернете имеют торговые фирмы и промышленные предприятия, больницы и школы, органы власти и спортивные команды, институты и военкоматы, и т. д. и т. п. Более того – никого уже не удивляет наличие собственного сайта у частных лиц. Причем этим могут похвастаться не только известные и состоятельные люди (политики, писатели, спортсмены, и т.д.), но и простые граждане (студенты, домохозяйки, инженеры, врачи, даже школьники). Многие люди все чаще задумываются о том, как самостоятельно создать сайт и разместить его в Интернете. Кто-то желает заняться этим просто из «спортивного интереса», кому-то необходим свой веб-ресурс для саморекламы или общения, а кому-то просто начальство велело: мол, надо сделать или подкорректировать сайт фирмы (отдела, подразделения, филиала и т.п.) – и точка. В любом случае, с проблемой создания и администрирования веб-ресурса зачастую сталкиваются люди, не имеющие ни малейшего представления о том, как это делается.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: