ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Эдвард Уитмор >> Современная проза >> Шанхайский цирк Квина

Переводчик: Дарья Кабанова , Мария Медведева

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 281

Издано в серии:

Издательство: Эксмо, Домино

Город издания: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-14178-2

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 16    этот год: 53
всё время: 220

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 414.7 Кбайт
Читаем онлайн

На пляже возле имения генерала японской секретной службы четыре человека устраивают пикник. Трое из них в противогазах.
Через десять лет эта встреча помогает разбить немцев под Москвой.
Через двадцать лет после окончания войны в Бруклин приплывает самая большая в мире коллекция японской порнографии. А старый клоун Герати отправляет мелкого бруклинского жулика Квина в Японию на поиск его родителей.
Последний раз их видели перед войной, на некоем легендарном цирковом представлении в Шанхае.
Впервые на русском — дебютный роман бывшего агента ЦРУ Эдварда Уитмора, уверенная проба пера перед культовым «Иерусалимским квартетом».


Что же касается того, куда они идут и зачем, то этого нам знать не дано. Не остается следов на голой земле. Дуют пустынные ветры, заходит солнце, исчезают реки, и верблюды их теряются во тьме. Поэтому пути таких людей, пожалуй, нельзя проследить, их предназначение нельзя постичь, их цель невидима, как ветер. Если Сын Неба хочет и впредь править со славой и с достоинством, мы любой ценой должны охранять наши границы от таких людей.
Отчет о караванах в пустыне Гоби времен династии Хань
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - НеКлон - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александра Борисовна Маринина - Генрих Шестой глазами Шекспира - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читаем полностью в Litvek width=