Litvek - онлайн библиотека >> Борис Львович Орлов и др. >> Альтернативная история >> Царствуй на страх врагам! «Прогрессор» на престоле

Жанр: Альтернативная история

Серия: Господин из завтра #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии: Военно-историческая фантастика, Попаданцы в царскую Россию (подборка книг)

Издательство: Яуза, Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-54256-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 60    этот год: 141
всё время: 1421

Читаем онлайн

Они отправились в прошлое не по воле судьбы, а по велению долга — потому что им нужны не великие потрясения, а Великая Россия. Они — не просто «попаданцы», а «прогрессоры» Будущего, призванные переписать русскую историю набело и завоевать нам счастливое прошлое. Овладев сознанием Николая II, одержав победу в Гражданской войне и разгромив британских интервентов, они исполнят вековую мечту Третьего Рима — золотой крест вновь воссияет над Святой Софией, над Босфором взовьются победные Андреевские флаги, а русский щит, как тысячу лет назад, будет прибит к вратам Царьграда!
Читайте новый фантастический боевик от авторов бестселлеров «Спасай Россию» и «Хозяин Земли Русской» — долгожданное продолжение цикла о «попаданце» на троне Российской Империи. Боже, Царя храни!


Авторы благодарят ветеранов форума «В вихре времен» (www.forum.amahrov.ru) Анатолия Спесивцева, Валерия Кирсанова, Александра Карпова, Владислава Вощеникина, Александра Романова, Сергея Шкенева, Александра Кулькина, Андрея Туробова, Олега Таругина, Александра Голодного, Рустама Динисламова, Булата Шакирова, Милослава Князева, Алексея Доморацкого, Ольгу Дорофееву, Сергея Акимова за активное участие в шлифовке произведения и технические консультации.
  : 1 : 1 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: