Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Лабковский - Люблю и понимаю - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джо Аберкромби - Первый закон: Кровь и железо. Прежде чем их повесят. Последний довод королей - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Ергин - Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Деннис Тейлор - Небесная Река - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Энтони Горовиц >> Классический детектив >> Дом шелка. Новые приключения Шерлока Холмса

Переводчик: Михаил Александрович Загот

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство: СЛОВО/SLOVO

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-387-00376-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 37
всё время: 355

Читаем онлайн

«Дом шелка» — это новые приключения легендарного сыщика с Бейкер-стрит: захватывающий сюжет и любимые миллионами читателей герои — Холмс, Ватсон, миссис Хадсон, инспектор Лестрейд.
Как и раньше, повествование ведется от лица доктора Ватсона — друга, помощника и биографа Шерлока Холмса. Спустя более чем 100 лет после выхода в свет его последнего рассказа о знаменитом детективе Ватсон наконец раскрывает тайну самого загадочного дела Холмса. Рассказ об этом деле никак не мог быть опубликован при жизни великого сыщика. Причина проста: история до такой степени шокирующая, что обнародовать ее раньше было совершенно невозможно…
Впервые наследники Конан Дойла сами выбрали автора для новой книги и официально одобрили публикацию. Автор «Дома шелка» — Энтони Горовиц, известный британский писатель и сценарист. Его книги изданы более чем в 30 странах, а по его сценариям сняты знаменитые телевизионные сериалы, среди которых «Пуаро Агаты Кристи» с Дэвидом Суше и «Чисто английское убийство».


Моему дорогому другу Джеффри С. Джозефу
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: