Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Атомные привычки [Джеймс Клир] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Обреченные обжечься [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законный брак [Делия Росси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра ветра [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия [Марина Суржевская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пока медведица на небе [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поменяй воду цветам [Валери Перрен] - читаем полностью в LitvekТоп книга - The One. Единственный [Джон Маррс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Марианна Лесли >> Короткие любовные романы >> Рыцарь моего сердца

Жанр: Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 140

Издано в серии: Панорама романов о любви #127

Издательство: Панорама

Город издания: Москва

ISBN: 5-7024-2190-6

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 24   этот год: 67
всё время: 299

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 121.4 Кбайт
Читаем онлайн

Всепоглощающая страстная любовь пришла к Оливии и Дереку неотвратимо, как стихия, накрыв их с головой и расцветив все вокруг яркими красками.
Молодые красивые свободные, они предались ей с непосредственностью юности, и, казалось, ничто не могло помешать их безоблачному счастью. Но это только казалось. Препятствия возникли с той стороны, откуда их трудно было ожидать. Окружающие начали делать все, чтобы разлучить влюбленных. И на то у них имелись вроде бы веские причины…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: