Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила воли. Как развить и укрепить [Келли Макгонигал] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пробуждение Левиафана [Джеймс С. А. Кори] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности [Брайан Трейси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нецарская охота [Влада Ольховская] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Петр Петрович Дудоров >> Классический детектив >> Приключения Шерлока Холмса против Ната Пинкертона в России

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 129

Издано в серии:

Издательство: Типография Вильде

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 5   этот месяц: 54   этот год: 112
всё время: 374

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 242.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 652.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 672.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 259.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 247.3 Кбайт
Читаем онлайн

Мало кому известно, что Шерлок Холмс и его верный спутник доктор Уотсон боролись с преступниками не только в Англии и Западной Европе, но и в далекой России. Здесь, на заснеженных просторах империи, Шерлоку Холмсу предстоит померяться силами с прославленным американским детективом Натом Пинкертоном!
Российские расследования Шерлока Холмса — в книге писателя и журналиста П. Орловца (П. П. Дудорова) «Шерлок Холмс против Ната Пинкертона в России», впервые изданной в 1909 г.
Этой книгой наше издательство открывает серию «Новая шерлокиана». В нее войдут книги о знаменитых детективах, которые соперничали в свое время в популярности с Шерлоком Холмсом, шерлокианские статьи и материалы и, конечно, истории о новых приключениях великого сыщика.


Теги книг: Шерлок Холмс пастиш шерлокиана Артур Конан Дойль Орловец русский Шерлок Холмс русский Нат Пинкертон

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: