Litvek - онлайн библиотека >> Мантэк Чиа >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Совершенствование женской сексуальной энергии

Совершенствование женской сексуальной энергии

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: А Липатов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Медицина, Эротика, Секс

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: Даосские Секреты

Издательство: София

Город издания: Киев

ISBN: 5-220-00100-0

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 34    этот год: 155
всё время: 833

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 3229.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 4313.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1220 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 3098.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 3549.5 Кбайт
Читаем онлайн

Данная книга совместно с уже вышедшей книгой «Совершенствование мужской сексуальной энергии» и готовящимися к выходу книгами «Пробуждение целительной энергии посредством Дао», «Даосские методы преобразования стресса в жизненность» и «Самомассаж при помощи ци: даосский способ омоложения» представляют собой практические руководства по овладению самыми нижними уровнями единой «Системы целительного Дао», разработанной в наши дни современным Учителем «практического даосизма» на основе синтеза многих учений Восточной и Юго-восточной Азии. На более высоких уровнях этой системы учащиеся совершенствуют свои целительные способности, которые можно направлять как внутрь себя, так и на других, овладевают навыками управления внутренними энергиями в приложении к боевым искусствам, достигают различных «уровней просветления» и развития духа и сознания.
Излагаемые в данной книге методы так называемого «Яичникового гунфу» позволяют женщине сохранить и приумножить свою сексуальную энергию и преобразовать ее в более совершенные формы, способные целительным и оживляющим образом воздействовать на все жизненно важные органы и железы тела. Практикуемые в одиночку, предлагаемые здесь техники позволяют женщине целительно воздействовать на свой организм и иметь переживания, намного превосходящие обычный оргазм, а при практиковании в паре, особенно с партнером, также практикующим параллельные, мужские, методы «Семенного гунфу», подниматься до таких высот сексуальных переживаний, как «Долинный оргазм», который может превратить всю их жизнь в непрерывный экстаз единения друг с другом и с Космосом.


Теги книг: дао дао любви даосские сексуальные практики инь ян

" Отбросьте все рассуждения о сексе; практикуйте специальные упражнения. Возможность заниматься любовью без потерь — секрет сохранения семени. Увеличение семени и помощь ему — путь жизненной силы" — Совет Простой Девы Желтому Императору, 2-й. век до н. э.
  : 0 : 0 : 1 : 2 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Франк Тилье - Головокружение - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читаем полностью в Litvek width=