ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Франк Тилье - Головокружение - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Викторович Ковалев - История вашего будущего - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Джим Лоэр >> Самосовершенствование и др. >> Перезагрузка. Как переписать свою историю и начать жить на полную мощность

Переводчик: Ирина Радюшкина

Жанр: Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 286

Издано в серии: Не только бизнес

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-91657-046-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 12    этот год: 33
всё время: 347

Читаем онлайн

Всегда ли наша жизнь соответствует нашим желаниям и ценностям? Осознаем ли мы, в каком направлении движемся? Какую историю мы, часто не задумываясь об этом, рассказываем о себе окружающим? Как достичь успеха, внутренней гармонии и удовлетворенности своей жизнью?
Ответить на эти вопросы вам поможет Джим Лоэр – американский психолог, широко известный своей работой в области психологии высоких результатов. Методы и приемы, изложенные им в этой книге, помогут вам разобраться в сценарии вашей жизни, найти в нем ошибки, требующие исправления, написать для себя новую историю и следовать ей шаг за шагом.
Эта книга может служить продолжением книги «Жизнь на полной мощности! Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью, и счастью» Джима Лоэра и Тони Шварца.
Рекомендовано для широкого круга читателей.


Жизнь каждого человека – это дневник, в котором он собирается писать одну историю, а пишет другую; и самым жалким его часом является тот, когда он сравнивает масштаб того, как все есть, с тем, что он собирался совершить.
Джеймс М. Барри
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: