Litvek - онлайн библиотека >> Галина Сергеевна Выдревич >> Кулинария >> 100 блюд за пять минут

Жанр: Кулинария

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 31

Издано в серии: Очень просто!

Издательство: Терция, Эксмо

Город издания: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-21337-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21   этот год: 55
всё время: 390

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 65.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 227.8 Кбайт
Читаем онлайн

В наш век больших скоростей и повсеместной спешки время становится острым дефицитом, и проводить его на кухне большинство из нас не хочет. Значит, нужно уметь готовить и быстро, и вкусно. И отнюдь не из полуфабрикатов.
В предлагаемой книге содержится много рецептов блюд из самых разных продуктов, на приготовление которых нужно потратить совсем немного времени, а результат вас приятно удивит!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед [Джен Синсеро] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач [Игорь Михайлович Намаконов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кто не спрятался. История одной компании [Яна Вагнер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Метро 2033 [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Красная таблетка [Андрей Владимирович Курпатов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тайная история [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» [Фэнни Флэгг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой [Роберт Лихи] - читаем полностью в Litvek