Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Юрьевич Щербаков >> Боевая фантастика >> Интервенция

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 290

Издано в серии: Фантастическая авантюра

Издательство: Крылов

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9717-0968-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 24
всё время: 280

Читаем онлайн

Великая Смута, как мор, прокатилась по стране. Некогда великая империя развалилась на части. Города лежат в руинах. Люди в них не живут, люди в них выживают, все больше и больше напоминая первобытных дикарей. Основная валюта теперь не рубль, а гуманитарные подачки иностранных «благодетелей».
Ненасытной саранчой растеклись орды интервентов по русским просторам. Сытые и надменные натовские солдаты ведут себя, как обыкновенные оккупанты: грабят, убивают, насилуют. Особенно достается от них Санкт-Петербургу.
Кажется, народ уже полностью деморализован и не способен ни на какое сопротивление, а способен лишь по-крысиному приспосабливаться к новым порядкам. Кажется, уже никто не поднимет их, не поведет за собой… Никто? Так уж и никто? А может быть, все-таки найдутся люди, которые начнут партизанскую борьбу с интервентами? И может быть, не только люди…


Ненависть в почках набухших томится. Ненависть вышла из берегов. Ненависть жаждет! И хочет напиться Теплою кровью врагов!
Владимир Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=