Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Цель-2. Дело не в везении  [Элияху Моше Голдратт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоциональный интеллект [Дэниел Гоулман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разозленные [Джейн Энн Кренц] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Библиотекарь [Михаил Юрьевич Елизаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Прощание с иллюзиями [Владимир Владимирович Познер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аристономия [Борис Акунин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разумный инвестор  [Бенджамин Грэхем] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавр [Евгений Германович Водолазкин] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Александр Александрович Пинт >> Психология >> Путеводитель для идущего к себе

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 100

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 30
всё время: 272

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 86.6 Кбайт
Читаем онлайн

Вы знаете, что такое осознание, целость, Безусловная Любовь. Вы знаете, что такое быть с партнером, который во всём вас понимает. Вы знаете, что такое иметь деньги, быть богатым. Вы знаете, что такое истина, гармония.
Но действительно ли вы хотите вспомнить, что знаете это? Ведь если вы это вспомните, то что произойдет с вами прежним? Прежнего вас больше не будет!
Выбор осознания и Безусловной Любви — это кардинальный выбор, меняющий всё, потому что ни одно из существующих у вас сейчас представлений о мире и о себе не сможет сохраниться, если вы выбираете вспомнить, кто же вы есть на самом деле.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: