Litvek - онлайн библиотека >> Питер Харрис >> Триллер >> Красная змея

Книга - Красная змея. Питер Харрис - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Переводчик: Кирилл Сергеевич Корконосенко

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 407

Издано в серии: Проект Бестселлер

Издательство: Эксмо, Домино

Город издания: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-45704-5

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 3   этот месяц: 12   этот год: 31
всё время: 211

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 578 Кбайт
Читаем онлайн

В начале четырнадцатого столетия был уничтожен орден тамплиеров, но «Братство змеи» сохранило его тайны до наших дней. Любая попытка раскрыть эти тайны могла повлиять на ход европейской истории, привести к свержению королей, гибели пап, революции. Любая попытка раскрыть секреты братства каралась смертью.
Но все же в начале двадцать первого века журналист и историк проводят собственное расследование, пытаясь выяснить, кто же скрывается за таинственным обозначением — «Красная змея».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Лолита [Владимир Владимирович Набоков] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Грёбаная Вселенная [Павел Попов (pavelpopov1)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Парижские мальчики в сталинской Москве [Сергей  Станиславович  Беляков] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства [Мелисса Дэвис] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лавандовый сад [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как вытащить из данных максимум [Джордан Морроу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Леди из Фроингема [Шарлотта Брандиш] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Танцуйте свою жизнь. Психологические эссе о том, как вернуть себе себя [Лиля Град] - читаем полностью в Litvek