Litvek - онлайн библиотека >> Ольга Бекетова >> Экономика и др. >> Бизнес-планирование. Шпаргалка

Жанр: Экономика, Шпаргалки

Серия: Шпаргалки

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 75

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 7    этот год: 34
всё время: 366

Читаем онлайн

Студенту без шпаргалки никуда! Удобное и красивое оформление, ответы на все экзаменационные вопросы ведущих вузов России.
Информативные ответы на все вопросы курса «Бизнес-планирование» в соответствии с Государственным образовательным стандартом.


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читаем полностью в Litvek width=