Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Николай Романов >> Боевая фантастика >> Инсургент

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Избранник #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии:

Издательство: Ленинградское издательство

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9942-0480-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 34
всё время: 236

Читаем онлайн

Если ты претендуешь на трон Росской империи, но тебе рано выходить на политическую арену, будь готов прятаться от своих врагов. А если у тебя похищают близкую женщину и пытаются шантажировать возможной ее гибелью, будь готов возглавить отряд десантников, вступить в схватку с пиратским космическим кораблем и взять его на абордаж.
Но если тебя при этом зовут Остромир Приданников и ты, будучи «росомахой», призван изменить судьбу Галактики, то тебе придется совершить кое-что, недоступное обычным людям…


Тем, кто нас любит… несмотря ни на что…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: