Litvek - онлайн библиотека >> Иоанн Липский >> Попаданцы и др. >> Кицунэ

Иоанн ЛипскийКицунэ

Глава 1: Начало

Глава 1: Начало

В небольшом городке, в довольно старом домике вместе с родителями жил парень 21 года у которого проблемы с сердцем, он уже давно потерял надежду вылечится, ибо врачи уже давно перестали даже пытаться нормально работать, просто просиживая места получая деньги, в свободное время, когда он еще учился в колледже, поступил в универ и верил в счастливое будущее он начал увлекаться аниме, новеллами, мангой и фанфиками. И вот сейчас, когда он чувствует, что ему осталось недолго он решил попробовать написать собственную новеллу про девушку кицунекоторая путешествует по прекрасному фентезийному миру становясь сильнее и стремясь познать как можно больше интересного. Однако завершить книгу ему не было суждено, ибо буквально спустя неделю после начала написания книги он умер во сне из-за остановки сердца.

(от лица главного героя)

Когда я проснулся первое что я заметил это как ни странно не мое окружение, а отсутствие уже ставшей столь привычной боли и слабости как будто у тебя на плечах постоянно лежит мешок с картошкой, а также какое-то странное чувство пронизывающее все тело и как будто наполняя энергией от самых ушей до кончика хвоста.

- Стоп хвоста?!

Именно в этот момент я открыл глаза и заметил, что я не дома на кровати, а лежу возле небольшого пруда это было самое волшебное и красивое зрелище из того что я вообще мог себе представить над водой летали какие-то огоньки вокруг пруда росли деревья со странными плодами, напоминающими по виду грушу только чисто синего цвета при этом немного светящиеся изнутри было так же много странной светящейся синим травы.

- Как красиво (*О*)!!!

- Хм!? Мой голос, он похож на детский!

Я подбежал к пруду и заглянул в воду там я увидел девочку около 12 лет с красивыми белоснежными волосами с стоящими торчком лисьими ушами одетую в красное кимоно, я оглянулся себе за спину и увидел 2 белоснежных пушистых хвоста самым странным было, пожалуй, что они не выходили наружу через какую ни, будь щель в одежде, а просто проходили её насквозь как будто они были призрачными. Я попробовал ими пошевелить и это ощущалось как что-то естественное как рука или нога, мне тут же стало интересно пройдут ли они сквозь землю так же как через одежду? Как оказалось, взаимодействую с окружающей средой они как физические объекты, и я решил, что на пока не стоит ломать себе голову по этому поводу и стоит все-таки попытаться разобраться в ситуации.

«Ну из того как эта ситуация напоминает мне многие фанфики и новеллы рискну предположить, что я все-таки умер и перевоплотился и так как я явно теперь девочка надо бы перестать обращаться к себе в мужском лице. Ну и естественно, как попаданец я просто обязан попробовать это сказать.»

-СТАТУС!!!

И как ни странно мои ожидания оправдались предо мной появился темно серый экран.

[Здравствуйте вас приветствует система поддержки реинкарнации, как и любому другому существу, сумевшему сохранить свои воспоминания естественным путем вам была предоставлена личная система для сопровождения вас в вашем пути как существу, обладающему потенциалом достичь божественности.Ps. как правило каждый кто написал книгу/фанфик/новели и т.д. обладает нужными качествами и если не сохраняют память система все равно появится в их следующей жизни ибо своими действия они буквально создают новые миры и их ответвления в мульти вселенной.]

[СТАТУС]

Имя: -

Фамилия: -

Возраст:12 лет

Раса: Божественная лиса – уровень развития 2/9 (каждый хвост удваивает физические характеристики и увеличивает магическую силу в 4 раз, а также увеличивает родство с огнем, холодом, ветром, водой, молнией,землей на 5% и родство со светом, пространством и временем на 10%)

Характеристики:

(средняя характеристика обычного 18 летнего фермера на 1 ур. = 5)

Здоровье:7200/7200/120

Манна:43200/43200/1440

Выносливость:2400

Уровень 1/30 (после получения 30 уровня появится 3-й хвост и уровень сбросится, усилив характеристики соответствуя 3-х хвостой кицунэ)

Сила: 20 = 220 кг.(1ед. силы = 10 кг веса на подъем, каждые 10 ед. силы увеличивается на 10% эффективность силы)

Ловкость:20 =38,4 (1ед. ловкости = 1,6 м/с максимальной скорости передвижения каждые 10 ед. ловкости этот эффект увеличивается на 10%. Ловкость так же увеличивает и гибкость тела, максимальная гибкость достигается при 40 ед. ловкости)

Выносливость: 20 (1 ед. выносливости = 300 здоровья ,100 ед. выносливости, 5 ед. регенерации здоровья в секунду и 10 ед. сопротивления физическому урону каждые 10 ед. эффект увеличивается на 10%.)

Интеллект: 20 (улучшает скорость реакции, способность к пониманию и улучшает память, каждые 10 ед. эффект увеличивается на 10%. При достижении 20 ед. память становится абсолютной)

Магическая сила: 80(1 ед. маг. силы = 300 манны, 10 регенерации манны в секунду, сопротивление стихий 10 ед., каждые 10 ед. эффект увеличивается на 10%)

Свободные очки:60

Сопротивления урону:

физическому: 240 ед./0%

огня: 1440 ед./40%

ветра: 1440 ед./20%

молнии: 1440 ед./15%

холода: 1440 ед./20%

воды: 1440 ед./20%

земли: 1440 ед./15%

тьмы: 1440 ед./0%

света: 1440 ед./10%

хаоса: 0/0%

порядка: 0/0%

пространства: 0/10%

времени: 0/10%

Родство со стихиями:(10%- можно превращать свою манну в манну соответствующей стихии, а также дает 5% сопротивления стихии. 10%-50% за каждый процент увеличивает сопротивление на 0,5% а также улучшается контроль, при достижении 50% можно брать под свой контроль стихию, которая на данный момент никем не контролируется, 50%-75% за каждый процент увеличивает сопротивление на 1% а также улучшается контроль, при достижении 75% можно отбирать контроль над стихией у тех чье родство со стихией меньше, 75%-100% за каждый процент увеличивает сопротивление на 2% а также улучшается контроль, при достижении 100% вам невозможно повредить соответствующей стихией вы так же способны идеально контролировать эту стихию.)

огня: 65%

ветра: 40%

молнии: 30%

холода: 40%

воды: 40%

земли: 30%

тьмы: 5%

света: 20%

хаоса: 1%

порядка: 3%

пространства: 20%

времени: 20%

Навыки: Лисий огонь (как божественная лиса вы естественно можете использовать особенный лисий огонь он является в 4 раза сильнее обычного магического огня), Сноходец (как божественная лиса вы естественно обладаете пусть пока и ограниченной, но властью над чужими снами и можете проникать в них, в своих же снах вы обладаете абсолютной властью и даже боги ничего не могут сделать внутри вашего сна), Иллюзионист (кицунэ всегда были мастерами иллюзий так что нет ничего удивительного в том что вы тоже можете использовать иллюзии), Оборотень ( вы можете превращаться как в человеческую так и в свою звериную форму так же вы можете прятать остальные хвосты кроме одного) путешествие между мирами(как