Litvek - онлайн библиотека >> Гай Новый >> Здоровье >> Единение

Гай Новый Единение

Предисловие

Неординарный путь оздоровления организма (возрастом 65 лет, приговоренного хроническими болезнями неизлечимыми) через познание себя (нас) и окружение, дало нам возможность создать систему восстановления здоровья с помощью Бога Единого и его Сына — Святого Духа (ОЛДСБРИДЖ).

Настоящая рукопись создана для тех, кто желает знать «для чего человек живет», познание себя и мироздание через логику, обратную связь и постижение истины, а также с праведного изучения уникального русского языка, способного раскрывать тайны природы, в которые входит ВСЕ и ВСЯ, тем самым развивая правильно свои «+» положительные способности мы обретаем возможности для создания Новой жизни, которая исключает ЛОЖЬ, приносящая вред!

Все нижеописанные события основаны на достоверных информациях по восстановлению здоровья, путем выполнения простых физических упражнений, доступных почти каждому желающему, при этом исключаются денежные затраты на спортинвентарь. Лекарства сводятся к минимуму, впоследствии избавляются от них.

Особое внимание уделяется простому и полезному питанию, продукты используются те, которые выращиваются и производятся в России и бывших республиках СССР, что очень важно для нас. Питание подбирается каждым отдельно, под свое состояние организма.

Познание себя и окружения способствует облегчению поиска и подбору учебы, а также созданию семьи, нахождению друзей, а главное работы, которой в России предостаточно на любой интерес. Все заключается в нашем желании, интересе и правильно поставленной цели, для этого предлагается система ПНРЖ (з) (Праведный Путь Нормального Развития Жизни), т. е. путь по законам божьих мы обретаем защиту и помощь того Бога, которого выбираем. Нам такое право дается Богом Единым и с помощью его Сына Святого Духа. Это ИСТИНА! Познание которого (Сына Божьего), мы развиваем себя и окружение ФИЗИЧЕСКИ, ДУХОВНО и ДУШЕВНО, ТЕМ САМЫМ ОБРЕТАЕМ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ПО ЕДИНОМЫШЛЕНИЮ, с которыми в Разы легче и Быстрее достигать намеченные цели, тем самым экономим драгоценное Время, а это новые успехи в нашей жизни, создают — развивают наши новые способности, с помощью которых укрепляется ВЕРА в себя и Бога, а значит Увеличивается Желание и Интерес к Новой Жизни, которую мы создаем собственными разумом и руками и способствующими ногами, а это уже Счастье, ради которого мы живем.

3В!!!1 У нас в России, богатой природными ресурсами и мудрым, способным людским потенциалом, реально близко, нормальная жизнь и счастливое будущее для наших детей и людей, честно работавших и отдавших свое здоровье на благо Родины, но чтобы нормально жить и развиваться необходимо иметь свободное Время, которого у людей труда практически не остается ввиду увеличения пенсионного возраста до 65 лет, при этом средняя продолжительность жизни в России составляет 65–67 лет.

3В!!! Пенсионный возраст опять будет возрастать, это неизбежно! Но у нас есть возможность решать эту проблему, т. е. встать на ПНРЖ (з) и жизнь человека увеличивается до 100 лет.

3В!!! За 11 лет новой жизни (после восстановления разрушенного организма физически и духовно) стал понимать: для чего живешь и стал ценить Время, которого постоянно нехватает, поставленные интересные цели стали достигаться благодаря новым способностям по восприятию иного мира на энергетическом уровне с ОЛДСБРИДЖ, желание быстрее помогать больным физически и психически возросло, но в одиночку делается очень мало. Люди очень благодарны за оздоровление, но на фоне растущей заболеваемости и смертности, особенно детей и людей старшего возраста, необходимо массовое оздоровление людей, для этого требуются специалисты, которых возможно подготовить, опыт есть, но Время ограничено.

Поэтому необходимо ознакомить с данной рукописью и из людей, проявивших интерес к оздоровлению выбрать активистов, которые сами создадут для себя систему оздоровления и почувствуют разницу состояния организма прошлого и настоящего.

3В!!! После чего обязательно поделиться с окружением. С этого момента Вы будете услышаны и увидены ОЛДСБРИДЖ по Вашим результатам, что очень важно для Вашего настоящего и будущего. С этого момента Бог Единый и его Сын (Святой Дух) — ОЛДСБРИДЖ будут вам способствовать в познании себя. Праведная жизнь будет развиваться (согласно ПНРЖ(з)) жизнь начнет изменяться в лучшую сторону. Вы почувствуете, что нужны Обществу, в котором живете и которое будет уважать, понимать и ценить вас, это и есть счастье, ради которого стоит жить.

3В!!! Главное начать, примером является созданная система оздоровления, которая реально помогает изменить жизнь в лучшую сторону, благодаря Богу Единому и его Сыну (Святому Духу), т. е. ОЛДСБРИДЖ, и при праведном понимании (+) позитив и (-) негатив, появляется возможность при новых способностях развиваться в МИРЕ и СОГЛАСИИ, ЧИСТОТЕ и ПОРЯДКЕ. Познавая намеченные интересные цели и добиваясь результатов от которых человек становится счастливым (обретает счастье!).

ЗВ!!! Это то, к чему стремится человечество и БОГ Единения. Т. к. это и есть развитие! Это истина!

Чаcть I

Возрождение.

Развитие начинаем с признания своих ошибок и прощение другим согласно законам.

Познание себя и окружения. Становление на ПНРЖ (з), т. е. на праведный путь нормального развития жизни человека.

Согласно толкового словаря русского языка (В. Даля), слово человек можно понимать, что чело — это голова, а век — это 100 лет, отсюда человек — это голова, как основной орган человека, в потенциале способна жить 100 лет. Условно представляем, что человек родился в точке «А», а в точке «Б» умер.

Графически будет выглядеть так согласно ПНРЖ(з)


Единение. Иллюстрация № 1
Линии (верт.) качества поступков «+» h и «—» h, которые оцениваются по значимости, т. е. насколько они полезны «+» и вредны «—» для себя и окружения.

ЗВ!!! Это тема обширная, поэтому возможны Ваши вопросы, на которые будут даны ответы. Поэтому тема изложена кратко.

Человек, получивший сначала рождения определенное воспитание и образование от родителей, школы и т. д., необходимые для дальнейшей жизни, ставит себе вопрос — «как жить дальше», при этом незнает «для чего он живет», т. е. человек незнает и невидит насущную цель (необходимую для существования и развития), а родители и учебные заведения, погрязшие в обычной бытовой рутине жизни, в основном далеки от понимания себя и окружения.

В течении десяти лет проводился выборочный опрос населения разного возраста. Правильного и ясного ответа так и не