Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Бертолетов >> Афоризмы и цитаты и др. >> Тайфун Истины – прелюдия непроизносимых тайн. Космическая Мать

Владимир Бертолетов Тайфун Истины — прелюдия непроизносимых тайн. Космическая Мать

КОСМИЧЕСКАЯ МАТЬ

1. КОСМИЧЕСКАЯ МАТЬ

Естественно совершенствуется тот, кто вникает в таинство мудрости Великой Матери-Природы. Кто живёт по мёртвым образцам, у того нет возможности связаться с мудростью Великой Матери-Природы.

Если хочешь победить мир, прими его, как принимает его Великая Мать священного неизмеримого космизма.

Ничего не может произойти против тебя без воли всесущей Матери-Природы. Чем ближе вы к природе Великой Матери, тем больше вы встречаете неожиданного, а чем больше вы встречаете неожиданного, тем больше вас одаривает жизненными драгоценностями сама жизнь.

Чем больше ваша голова наполнена мёртвыми знаниями, тем меньше у вас шансов встретиться с живой Великой Матерью космического Логоса.

Великая Мать вас всегда учит не той обособленной мелкой любви, а той настоящей безмерной любви, которая должна быть дарена безусловно всему живому, а не только какому-то определённому человеку.

Только та женщина, которая не желает ни победы, ни титулов, ни успеха, ни наград, ни самоутверждения, ни царствия, ни выгоды, способна по-настоящему проникнуться в природу Великой Матери, в вибрацию первичной космической природы, в которой звучит священная песня истины, священная мудрость сакрального источника.

Когда вы единородно подключены к источнику Великой Матери-Природы, именно тогда вам не нужны уже все наставления извне, потому что вы припадаете к глубине всесущего космического источника, где в вас ясно пылает пламя жизненного виденья.

Женщина, у которой есть связь с Великой Матерью, не смущается, не комплексует, не закрепощается, не напрягается, не ограничивается, не ограждается, не отказывается принять свою природную живую силу.

Великая Мать даёт всем душевным, и сердечным, и глубоким людям то, что невозможно стереть, то, что невозможно разрушить, то, что невозможно исчерпать, то, что невозможно осквернить и опозорить, то, что невозможно загрязнить, то, что невозможно убить временем, то, что невозможно израсходовать, то, что невозможно истратить, то, что невозможно сжечь, то, что невозможно растворить в воде, то, что невозможно рассечь мечом, то, что невозможно поглотить, то, что не могут съесть микромиры и черви.

Когда вы пришли в живой храм Матери-Природы, именно тогда безмятежность в вашем сердце пылает неизмеримым священным пламенем, которое разжигает оргазм всей Вселенной. Бурные чувства насильно увлекают сердце, поэтому опустошись от чрезмерного и следуй за природой естественности, бесшумно, беззвучно, безмолвно, бесследно, в замедленном темпе экзистенциальной невесомости.

В сиянии Матери-Природы исчезают все ваши страдания, всё ваше страдальческое прошлое. Когда идёшь к Великой Матери, входи в особое состояние духа, где для тебя не существует ни чужого, ни своего, ни плохого, ни хорошего, словно ты рождаешься из нуля, как в первый раз, без ропота, без надежд, без мыслей и слов.

Кто достигнет хоть одного плода в священном саду, в священной долине Великой Матери, тот получит неисчерпаемые дары жемчужной мудрости экстаза духовного цветения.

Великая Мать всегда учит каждую мудрую женщину создавать из ничего всё, создавать из неполноценного универсализм Вселенной, создавать из сияния излучений мудрость тёмных глубин, тёмных океанических вод бессмертного сознания.

Связывать себя с выгодой — значит терять контакт с Великой Матерью-Природой. Чем сильнее вы подключены к Матери-Природе, тем меньше вы повторяетесь.

Великая Мать тотальна своей естественностью, поэтому и вы будьте тотальны в своей духовной жажде, в жажде к истине, в жажде укорениться в космосе, как в божественном храме.

В храме природы Великой Матери будь священным пламенем, наблюдающим всё изнутри, наблюдающим всё в потоках тайн.

С Великой Матерью не связана та женщина, которая утверждает часть как целое, которая искажает целое, воспринимая его как часть.

Смерть — это отрыв жизни от материи, но это — не отрыв жизни от космической утробы Великой Матери.

Не верь в разговоры о Великой Матери, будь сияющим светом всех тайн Великой Матери, всей мудрости Великой Матери.

Чтобы познать мудрость Великой Матери, необходимо самому стать этой безусловной мудростью утробного космоса.

Через ваши глаза вытекает огромная река энергии, но как только вы подключаетесь к Матери-Природе, эта река превращается в цветы вечности, а глаза превращаются в цветы логоса, из которых вытекают цветочные водопады вечного излучения вечного бессмертия.

Глубокие чувства к Великой Матери раскрывают сияющий логос духовных сфер.

Чем больше ваше эго, тем меньше у вас шансов, что вы встретитесь с тайнами Великой Космической Матери первозданной природы.

Когда вы по-настоящему подключены к природе Великой Матери, именно тогда вам всё настоящее нравится настолько по-настоящему, что вы испытываете оргазм, который исцеляет реки, озёра, океаны, планеты, звёзды и всю Вселенную.

Когда ты встречаешь Великую Мать, ты обязательно что-то теряешь, но, теряя, ты чувствуешь экстазное освобождение, экстазное наслаждение, экстазную весну духовного цветения.

Великая Мать вам не скажет «вставайте и пробуждайтесь», потому что Великая Мать включает в себя всё, как в жизни, — и сон, и пробуждение.

Кто видит жизнь тупой и бессмысленной, тот не встретится с тайнами Великой Матери-Природы, а кто встретится с тайнами Великой Матери-Природы, тот даже в окружающей тупости найдёт счастье, удовольствие, благополучие и экстазный танец жизни.

Когда ты глубинно подключаешься к Великой Матери, ты способен влюбиться даже в живое пространство, даже в темноту, даже в хаос, даже в неизвестность.

Великая Мать больше похожа на состояние вашего сознания, а не на то, как вы интерпретируете Великую Мать.

Что происходит с вашим сознанием, то произойдёт и в священной обители Великой Матери. Остерегайтесь анализировать Великую Мать-Природу.

Тайну Великой Матери-Природы можно прожить, но невозможно разгадать.

Привнеси в себя свет, прежде чем ты соберёшься войти в тайну Великой Матери.

Великая Мать вас когда-то научит видеть в сиянии света тайны темноты.

Кто видит в сиянии света тайну темноты, тот увидит всю темноту светящейся во всей Вселенной.

Когда вы подключитесь к жизненным священным тайнам Великой Матери Космоса, именно тогда вы будете опережать время своим вниманием, своей интуицией, своей прозорливостью, своей мудростью, поэтому вас, в таком превосходном положении,