Litvek - онлайн библиотека >> Евгения Грозд >> Современные любовные романы и др. >> Бывшие в прошлом (СИ)

Бывшие в прошлом Евгения Грозд (EvgeshaGrozd)

Пролог

— Мама! — испуганный вопль сына вселил в выбившееся от ужаса тело недюжинную силу.

Вцепилась в его крохотное тельце мертвой хваткой, не думая, что причиняю пятилетнему малышу боль. Нет! Это не я! Не я! Это всё его отец! Мразь, которую когда-то так без ума полюбила!

— Пусти его! Пусти! Отдай, сволочь! — укусила крепкую мужскую руку, ощутив привкус металла на губах.

— Ах ты, сука! — злобный рык, и удар по лицу.

Потеряла равновесие. Ноги отказали в содействие, и я жестко рухнула на каменистую поверхность мелкой щебёнки.

— Мама! Мама! — в ушах голос сына, а я не могу найти себя в пространстве. Тошнота путала сознание, а пульсация в голове смешивала картинку бытия с темнотой. Кровь закропила на ресницы и щёки, а туман перед глазами принимал лишь понимание моего провала.

— Поехали! — слышала мужское повеление водителю и громкий хлопок дверцы.

— Костя… — молвила одними губами, понимая, что проиграла этот бой, оставшись лежать ничком на дорожке, усыпанной декорированным гравием.

Он забрал его! Забрал так грубо и жестоко, не вспомнив, как нежно и трепетно любил когда-то его мать. Решил, что только так правильно. Уверен в своём превосходстве. А главное, ненавидит меня сейчас настолько сильно, что готов пойти на самые мерзкие и низменные поступки. Его цель не сын, а я. Та, что когда-то сделала больно.

Тварь! Нет, играть судьбой нашего ребёнка ради твоих амбиций я тебе не позволю. Ищи иные рычаги давления и мести. Однако, сейчас это первая твоя победа! Первая и последняя! Я все эти годы выигрывала, пряча от тебя самое дорогое и прекрасное, и выиграю снова!

Глава 1

ЛЕВ

Слеп от нескончаемого мигания светодиодов. Громкая музыка проникала в каждую клеточку тела, а всё окружающее явно горячило и раззадоривало. Поправил район ширинки, давая младшему больше свободы. Да, сегодня у тебя будет нелёгкий вечер страсти и разврата.

— Стриптиз?! — открыл изумленно рот, разглядывая обнаженных сексуальных девиц. — Не… Вы серьёзно? Леся меня потом поедом сожрёт, если узнает.

— Не узнает, если сам не обосрёшься, — отмахнулся Альберт, махнув на меня рукой и положив глаз на рыжеволосую красотку с грудями пятого, а того и шестого размера. Господи, и как они не сломали её тоненькую талию?!

— Стриптиз на мальчишник? Что за пошлость? Не могли что-нибудь по-оригинальнее сообразить? — возмущался я, пока второй мой закадычный друг Никитос, целенаправленно вел меня к VIP-зоне.

— Это святая традиция, дурачок! — сладостно пропел Никита и поманил пальцем не менее сексуальную официантку в серебряном переливающемся лифе, трусиках и ботильонах.

Меня ткнули пятой точкой на удобный диванчик из кожи и блокировали с двух сторон.

— Последняя неделя холостяцкой жизни, самец, — хлопнул по плечу Альберт и расплылся перед сексапильной официанткой в улыбке. — А у нас сегодня мальчишник, красавица…

Какого ты тут хотел удивить?! Девушка с кривой улыбочкой осмотрела нас и немного скептически хмыкнула:

— Желаете индивидуальный танец для жениха?

— Не… Это лишнее… — открыл было рот, но похоже слово виновника торжества тут не учитывалось.

— О да… Мы не скупые, милочка. Можно даже приват, — и размашисто хлопнул меня по плечу.

— Отлично, — чуть приободрённо улыбнулась официантка.

— А ты составишь нам компанию? — мурлыкнул Никита и мазнул девушку масляным взором.

— Увы, красавчик, — качнула головой официантка, ретируясь. — С вами поворкуют девочки со сцены.

— Жаль. Твои глазки уже в моём сердце, — мурлыкнул тот и послал красотке воздушный поцелуй.

Девушка всё же зарделась, но решительно исчезла, не желая искушать судьбу.

— На, — Альберт сунул мне в руки золотую маску Гая Фокса, а на себя надел такую же, но белую. Никита последовал его примеру.

— Это ещё что за хрень?! — откровенно рассмеялся я, разглядывая черные усы и породистый нос Вендетты, ныне известного, как Анонимус.

— Девочкам интересней выгибаться, когда перед ними знаменитый анархист, — заржал Никита, заговорщицки глядя на Наумова.

Будь я в любом другом месте, швырнул бы эту маску от себя подальше, но, находясь в окружении своры разврата и секса, хотелось спрятаться. Маска — самый подходящий для этого инструмент.

Надел на лицо и теперь без стеснений осмотрел зал. Пилоны, на которых крутились знойные танцовщицы, не знали продыху. Всюду блеск пайеток, латекса и страз. Голые груди так и выписывали перед взором, вереницей разнокалиберных размеров и формой сосков. Про упругие попки вообще молчал. Владелицы вертели ими в разные стороны, шлёпали отманикюренными ладошками, эротично поглаживали и периодически дразнили мужскую рать, так и норовя снять жалкое подобие трусиков.

— Нравится, вижу ведь, — удовлетворённо потрепал меня по голове Альберт. — Давай впитывай остатки свободы. Через неделю уже не получится. Леська крепко вонзит в тебя свои коготки.

На это смолчал, вдруг поняв, что холостяцким дням остались считанные дни. Скоро я стану мужем женщины, что уверенно и виртуозно завладела моим временем и интересами. Жалею?! Не знаю… Всё равно. Она мне подходит. Умеет улавливать мои мысли и желания, а главное рядом, как преданная собака.

— Лейла! — вздрогнул от радостного вопля Никиты, который сдвинул маску на лоб.

Мужчина махал рукой высокой брюнетке в розовом бикини с диадемой на голове. Красотка повела головой на звук, а после так же расплылась в улыбке и помахала нашему другу.

— Ты явно здесь не впервые, — я озорно сдвинул брови и пихнул Ника в бок. — Колись, как часто тут цепляешь тёлочек?

— Раз в месяц, — хохотнул тот, вернув Анонимуса на место.

— Ого, — откровенно рассмеялся Алик. — Вот они прелести холостяцкой жизни папиного сынка.

— Заткнись, — беззлобно посоветовал Ник. — Разрядка нужна организму, а мужикам тем более. Тут цыпочки высший класс. Инесса — управляющая клуба — следит даже за их воспитанием, прикиньте. Здесь "насрать" не скажут. Вежливо и на уровне.

— Ага, типо "Будьте добры, войдите в меня поглубже", — перейдя на фальцет, спародировал Наумов и заржал не хуже вороного коня.

— Не, братан, тёлочки здесь на интимы не идут. Подсудное, но… Можно оформить увольнение на хорошенькую сумму, если конечно цаца согласится. Администратор назначает сумму за её уход, но трахнешь ты кралю или нет их уже не касается.

— В смысле? — возмутился я

— В самом обидном. Ты выкупаешь кралю у клуба, чтобы погулять с ней, сходить в места не столь злачные. А дать тебе или не дать решает только девушка.

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Айн Рэнд - Источник - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=