Litvek - онлайн библиотека >> (Ilnejin) >> Короткие любовные романы и др. >> Платье (СИ) >> страница 2
прикосновение — пока через ткань — заставляет Горо задержать дыхание, но пальцы продолжают скользить по стволу его члена, и у него нет выбора кроме как вспомнить как дышать.

Когда Горо приподнимается чтобы помочь Ви избавить его от лишней одежды, она облизывает губы и прикусывает кончик языка, и от этого простого жеста внутри у него становится пусто, а по коже у края имплантов бегут мурашки. Предвкушение — важная часть удовольствия; Горо никак не выказывает своего нетерпения, только ослабляет узел галстука. И вовремя: влажные губы прижимаются к члену, язык неторопливо движется вверх по стволу, вырывая из груди Горо то ли вздох, то ли просьбу:

— Ви…

Она вскидывает голову чтобы на мгновенье поймать его взгляд и улыбнуться, потом снова наклоняется и обхватывает головку губами. Горо вжимается в спинку дивана лопатками и затылком, прикрывает глаза. Мир исчезает, остаются только ее прикосновения, и неистово громкий стук его сердца, и ее белье, все еще зажатое в кулаке.

Ви хорошо знает его тело, его реакции и желания. Глухой стон прорывается сквозь сжатые зубы, когда она вбирает его в себя почти целиком, и звук собственного голоса ненадолго возвращает Горо в реальность.

Он смотрит на нее из-под полуприкрытых век: Ви больше не флиртует и не играет, она сосредоточена — на нем — так сильно, что не замечает прилипшую к щеке прядь волос. Горо хочет потянуться чтобы убрать ее, но знает, что Ви это не понравится, и только сильнее сжимает кулак. Все еще влажная ткань холодит пальцы, пока вверх по позвоночнику, пока что медленно, поднимается жаркая волна.

— Ви, — снова зовет Горо. — Почти…

Она подается назад, перехватывает член рукой все еще держа головку во рту. Ее ладони — ладони воровки — крадут остатки его самообладания; его пальцы скребут по обивке дивана, позвоночник выгибается, слова двух языков мешаются в голове, но так и не срываются с губ. А потом Горо падает — с третьего этажа мегабашни к самому сердцу Земли, и растворяется в нем, счастливый и благодарный.

Первое, что он видит, открыв глаза — наставленный на себя палец и хмурое лицо Ви.

— Сколько раз тебя про…

Договорить она не успевает, потому что Горо притягивает ее к себе и целует. Ви упирается ладонями ему в грудь, но Горо продолжает мягко давить ей на спину пока Ви не сдается и не возвращается к нему на колени. Пальцы распутывают еще один узел, но ничего больше Горо сделать не успевает: Ви легонько хлопает его по руке и отстраняется.

— Если ты думаешь, что я забыла что хотела сказать, то у меня для тебя плохие новости, — она улыбается, когда Горо заправляет ей за ухо выбившуюся прядь. — Тебе что, сложно быть немножко погромче? Мне, знаешь ли, важно чтобы тебе нравилось что я с тобой делаю. И как я должна это понять? Может, тебе тут скучно.

Горо кладет ладонь ей на щеку, прижимает большой палец к скуле. Ви тут же накрывает его руку своей.

— Все было прекрасно, — говорит Горо. — Готов сказать тебе это тысячу раз.

— Заманчиво, — Ви трется щекой о его ладонь. — Но, если честно, я рассчитывала на другую форму благодарности.

— Мне может понадобиться… время.

— Мы оба знаем, что это не проблема.

Ви чуть вскидывает голову и прихватывает губами подушечку его большого пальца, прижимает к ней кончик языка. Она опускает ладонь Горо, позволяя его пальцам скользнуть вниз и стянуть платье с плеча и груди.

У реалскина нет ни вкуса, ни запаха, кому-то это кажется отталкивающим, но не Горо. Потому что это она, Ви, в этом теле, здесь и сейчас, потому что это ее пальцы зарываются ему в волосы, это она дышит тяжело и сладко, когда он целует ее грудь под самым соском. Это она требовательно сжимает его бедра коленями, это она ругается по-испански, когда его пальцы скользят по половым губам, размазывая смазку. Это она коротко целует его, когда пальцы проникают внутрь.

Это она, она.

Растрепанная, с обкусанными губами, в полуспущенном платье, Ви выглядит как полная катастрофа, и Горо шепчет ей в самое ухо:

— Ты такая хорошенькая.

Ви рычит и впивается ногтями в кожу за его ушами, над самым краем импланта.

— Ненавижу это слово, — хрипло шепчет она, и тут же требует:

— Скажи еще раз!

Горо мягко смеется, потом прижимается губами к ее шее, и повторяет, касаясь кожи:

— Хорошенькая.

В отличии от него, Ви не привыкла себя сдерживать, она стонет в ответ на каждое движение его пальцев. Обычно Горо нравится доводить ее до оргазма, используя только руки и рот, нравится смотреть, как его упрямая женщина теряет над собой контроль от прикосновений, но в этот раз ее реакции заводят его особенно сильно, и когда Ви, забывшись, шепчет его имя, Горо понимает, что больше не может сдерживаться.

— Ви, — просит он. — Можно я…

— Пожалуйста, — она не дает ему договорить. — Да, да… Я так хочу тебя.

Их ладони неловко сталкиваются, и Горо убирает свою; Ви смотрит ему в глаза, когда обхватывает его член пальцами и направляет в себя. В этот раз она не медлит — опускается вниз одним резким движением и победно улыбается, когда слышит его:

— Ч-черт…

Она начинает двигаться, но почти сразу Горо сжимает ее бедра и просит:

— Позволь мне.

Ви колеблется долю секунды, потом кивает и упирается рукой в спинку дивана. Ее лицо прямо над ним, считанные милиметры разделяют их губы, но Горо не может их поцеловать — Ви сгребает его волосы на затылке, тянет голову назад. Она сама целует его — быстро, порывисто, в такт его толчкам, и негромко стонет ему в рот.

— Быстрее, — требует она в перерыве между поцелуями, и Горо охотно подчиняется.

Ви отпускает его волосы и подается вперед. Утыкается лицом ему в шею, выдыхает в переплетение жгутов и трубок:

— Да, так хорошо. Не останавливайся. Пожалуйста, не останавливайся, Горо.

Он не останавливается, только кладет руку ей на спину, другой по-прежнему упираясь в сиденье дивана. Ее ладонь скользит между их телами, Ви больше не стонет, только дышит громко и часто; ее тело прижато к его груди, и Горо чувствует, как она напряжена. Он знает, что сейчас она кусает губы, как делает всегда, прежде чем, наконец, выдохнуть…

— Горо… — выдыхает Ви, и обмякает в его объятьях.

Еще несколько толчков, и Горо присоединяется к ней, крепче прижимает к