Litvek - онлайн библиотека >> Алена Райс >> Эротика и др. >> Во власти врага (СИ)

Во власти врага Алена Райс 


Глава 1

Саймон подошёл к девушке и кончиками пальцев коснулся её плеча. От этого жеста Раяна вздрогнула и крепче сжала руками ткань прозрачной сорочки. А мужчина, будто не замечая ее страха и напряжения, продолжил вести рукой, едва касаясь нежной кожи. Его пальцы обрисовали тонкое плечо, прошлись по ключице и поднялись вверх по шее.

Ветер донёс с улицы в открытое окно запахи лаванды и фиалок. Мягкий свет луны заливал спальню, а в углах комнаты, мерцая, горели свечи. Сильная мужская ладонь нежно коснулась шеи, а потом резко сдавила её, заставляя девушку издать хриплый стон.

— Ну вот наконец ты моя… — хриплым голосом проговорил мужчина и все ещё сжимая шею одной рукой, второй опустил верх ночной сорочки, освобождая от ткани одну грудь, которую тут же взял в руку, жадно сминая. — Думаю пару лет мне хватит наиграться с тобой, а потом, если будешь хорошей и послушной женой, — проговорил он, играя с затвердевшей вишенкой соска, — я не стану отправлять тебя в монастырь, а, возможно, даже разрешу повторно выйти замуж.

Его рука отпустила грудь и начала спускаться ниже, поднимая тонкую ткань и устремляясь к самому сокровенному. От мыслей о том, где ее сейчас будет касаться мужчина, Раяна сжалась сильнее, но Саймон кажется этого даже не заметил, легко раздвинув ноги девушки своим коленом. Он коснулся нежных лепестков и аккуратно раздвинул их, вызывая у Раяны очередной стон. Она попыталась отвернуться, но Саймон не позволил ей сделать это. Властным движением он взял ее за подбородок и повернул к себе, жестко сминая пухлые губы страстным поцелуем, которым будто пытался доказать своё превосходство над ней. И пока его язык проникал все глубже, отвоевывая себе все новое пространство и лишая Раяну дыхания, его пальцы нашли самую чувствительную точку на теле жены и принялись ее ласкать. С каждым новым касанием и нажатием клитора с губ девушки срывался стон, который тут же тонул во властном и жестком поцелуе.

Раяна не понимала, что происходит. Несмотря на то напряжение и отчаяние, которые она сегодня испытала во время церемонии бракосочетания и весь страх от первой ночи с Саймоном, от прикосновений этого жестокого и властного мужчины внизу живота затягивался тугой горячий узел.

Его пальцы исследовали миллиметр за миллиметром ее тела и это была сладкая мука. Когда его рука оголила грудь, выпуская на волю красную горошину соска, по телу девушки пробежала волна мурашек, а стоило грубым пальцам сжать его и потянуть, как из груди непроизвольно вырвался хриплый стон и ноги стали ватными. Когда Саймон убрал руку с груди вместе с облегчением Раяна испытала разочарование, но оно быстро прошло, стоило только руке ее, теперь уже мужа, вновь направится к ее женскому естеству. Правда Раяна попыталась сдвинуть ноги, но для Саймона и это не стало помехой. Он легко раздвинул ее бедра, вставив между ними своё колено, а потом неожиданно и резко поднял его вверх, задирая кружево ночной сорочки, а девушка почувствовала как «там» ее касается грубая ткань мужских брюк и по телу снова прошла волна неизвестных ей ранее чувств и во рту пересохло.

— В последние дни у меня было много битв, так что не думай, что ночь будет легкой и короткой. Сегодня ты узнаешь на что способен один из сильнейших магов королевства. Так что тебе выпала большая честь, поэтому не стоит воротить от меня свой прелестный нос, — проговорил мужчина, толкая девушку на кровать и нависая над ней. — Ты сегодня будешь много стонать. Правда от удовольствия или боли, решать тебе, — и он резко сдернул сорочку, освобождая вторую грудь и грубо сжал сосок, а после склонился к нему и втянул в рот, нежно покусывая кожу и выводя языком затейливые узоры. От новых неизведанных раньше ощущений Раяна выгнулась и застонала, а Саймон, ненадолго оторвавшись от набухшего соска, с усмешкой посмотрел на девушку и вновь впился поцелуем в грудь. Его руки в это время расстегивали ремень и стягивали штаны.

Комната плыла перед глазами. Казалось все тело стало чужим, реагируя на ласки ненавистного мужчины. Его грубые властные и вместе с тем столь умелые прикосновения будили в Раяне необычные чувства. Она хотела, чтобы все это быстрее прекратилось и вместе с тем ей не хотелось, чтобы это когда-нибудь заканчивалось. Но вдруг девушка почувствовала, что в ее лоно упирается что-то твёрдое и это привело ее в чувство.

— Прошу, не надо, — прошептала она, пытаясь оттолкнуть от себя мужчину, но тот не поддался.

— А твоё тело говорит совсем о другом — он вновь усмехнулся и в ту же секунду Раяна почувствовала резкую боль и чувство заполненность внизу.

Она вскрикнула и выгнулась, а Саймон крепче прижал ее к себе, заполняя собой всю без остатка.

— Вот так, — он осторожно коснулся живота и направил руку вниз, достигая самой чувствительной точки.

От одновременных резких толчков внутри и надавливания на клитор снаружи, Раяна выгнулась и закричала. Казалось ее крики и стоны только придают Саймон сил. Его толчки становились все жёстче и резче, а надавливания все интенсивнее. По телу Раяны вновь прошла судорога и она закричала.

— Хорошая девочка, — улыбнулся Саймон — А знаешь, я пожалуй оставлю тебя себе и после срока окончания нашего временного брака. Уж больно ты нежная и сладкая.

С этими словами он вышел из неё и раздвинув ноги Раяны ещё шире, опустился перед ней на кровать и впился губами в нежные лепестки, слизывая с них сок.

Сладкая пытка продолжилась и от очередного осторожного, но уверенного касания языка к нежной плоти, тело девушки пробила новая судорога, даря волну удовольствия.

— Ну уж нет милая, ты уже всё и даже дважды. А вот я пока ни разу не закончил начатое, — ухмыльнулся мужчина, ударив ладонью по влажным складочкам и попадая по клитору, отчего Раяна вновь застонала. А Саймон грубо сдернул ее с кровати на пол и нежно погладил ее лицо.

От такой разительной перемены в его поведении девушка совершенно терялась, не понимая чего ждать от него дальше. А Саймон между тем подошел к ней вплотную и провёл налитым твёрдым и горячим членом по ее губам.


Глава 2

— Не стесняйся, я ведь теперь все- таки твой муж, — с насмешкой произнёс он и надавил готовкой на губы девушки.

Когда его мужское естество проникло внутрь ее рта и коснулось мягкого языка, мужчина, не удержавшись, зарычал и схватив Раяну за волосы, протолкнулся глубже, рыча подобно зверю.

Не оживавшая такого девушка закашлялась и попыталась отстраниться, но мужские руки крепко держали ее, насаживая все глубже и глубже.

Несколько грубых толчков
Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=