Litvek - онлайн библиотека >> (Copying ninja) >> Короткие любовные романы и др. >> Горячее ассорти (СИ)

========== Саске Учиха/Хината Хьюга ==========

В этом коротком строгом чёрном платье Хината выглядела весьма утончённо и элегантно, даже несмотря на то, что из-под его подола виднелись очертания чёрных кружев чулков.

Некогда собранные в ровный пучок пряди иссиня-чёрных волос теперь небрежно спадали на спину и завивались, падали с зоны висков и ложились на плечи красивой волной, контрастно обрамляя бледное лицо. Взгляд Саске невольно задержался на пухлых губах девушки — они были накрашены алой помадой.

Квинтэссенция сексуальности.

Девушка села к нему в машину, но Учиха и глазом не моргнул, даже виду не подал, будто это не он буквально пару секунд назад смотрел на неё во все глаза, пока омега выходила за ворота своего дома. Даже сейчас он продолжал бездумно смотреть на обитый кожей руль автомобиля, будто Хинаты здесь и вовсе не было.

Тупая гордыня.

Он никогда не станет открыто ею любоваться, не будет показывать свой интерес, Учиха выше всего этого.

Эта девчонка — лишь мимолётное развлечение, что-то вроде местной экзотики. Однако, стоит отдать Хинате должное, таких сладких девочек у него ещё не было.

Саске краем глаза наблюдал, как девушка равнодушно смотрела вперёд, на мокрый от растаявшего снега асфальт, и тонким пальчиком накручивала прядь волос у своих губ. Учиха чувствовал себя на удивление комфортно, чувствовал себя главным в их довольно странных отношениях, если можно их так назвать. Одна его рука расслабленно лежала на руле, а другой он слегка поглаживал кожаный подлокотник автомобиля.

Хината никак не могла собраться с мыслями. Может, она сама не знала, чего она хочет? Так и есть. Она не понимала, зачем это делает, но глупое сердце подсказывало, что так нужно, что всё правильно.

А Саске еле сдерживался, до последнего упрямо пытался обуздать любопытство в себе, но… не смог. Уж так сильно хотелось увидеть недавно подаренный девушке ошейник на её шее.

Альфа повернулся и опустил взгляд от лица Хинаты к её шее.

«Красивая», — мелькнуло искрой в голове.

Такая белоснежная кожа, тонкая шея, которую украсила тонкая лента кожаного чокера — ошейника для обуздания непослушной суки. Это слишком сексуально.

Хината оглянулась на него и замерла. Между ними повисла немая тишина, она была не в состоянии выдавить из себя ни звука под его острым взглядом, лишь музыка, какая-то спокойная минусовка, приглушённо доносилась из динамиков.

Саске внезапно почувствовал, как на него пахнуло удушающе приятным запахом, а потом мягкое тепло коснулось его губ. Грудь будто обожгло огнём, который разгорался в ней неукротимым пламенем. Он настолько сильно и неожиданно ушёл в себя, что не заметил, как быстро Хината приблизилась к нему и поцеловала в губы. Парень опешил. Он посмотрел на неё во все глаза, а потом понял, что находился за рулём, и снова обратил своё внимание на дорогу. Однако мурашки предательски забегали по коже загривка и спины.

«Что она творит, чёрт возьми?»

— Куда мы едем? — спросила девушка, как только отстранилась и села ровно на своём сиденье.

— В мою студию, — спустя какое-то время молчания ответил альфа.

И вот они уже проезжали по вечерним шоссе и улицам Токио на полной скорости. В автомобиле вкусно пахло сандаловым деревом и сладкими маслами. Омега не могла понять, откуда взялся этот запах, ведь, с одной стороны, этот аромат чем-то напоминал запах тела Саске, но, с другой — это было что-то, что она никак не могла однозначно идентифицировать. Что-то другое и незнакомое. Рядом с Альфой время неслось слишком быстро, и Хината настолько погрязла в своём желании понять источник запаха, что пришла в себя, только когда они уже подъехали и припарковались у здания многоэтажки, а Саске любезно подал ей руку, чтобы помочь выйти из автомобиля. Он взял её ладонь в свою, заблокировал авто и включил сигнализацию, после чего подвёл девушку под руку к двери здания.

В этот раз он хотел быть нежным.

Хината зашла в его квартиру первой. Студия — настоящее отражение внутреннего мира парня. В её дизайне всё сдержано и со вкусом. Минималистично. Чёрно-серо-белые вариации мебели и такая же цветовая гамма отделки. Квартира типичного «молодого холостяка». Посередине огромной комнаты стоял широкий круглый деревянный стол цвета графита.

«Интересно, какая я по счёту омега, которую он привёл сюда? Сколько шалав перебывало здесь до этого дня?»

Хината, маняще виляя бедром, словно кошка прошла мимо Саске мягкой походкой. Подошла к столу, по-хозяйски небрежно бросила на него свою сумочку, опёрлась о каменную гладкую поверхность ладонями, опустила голову и уставилась на линии круглой столешницы, которые сливались в причудливые узоры. Учиха медленно, будто дикий голодный зверь, подошёл к ней сзади и опустил руки на хрупкие девичьи плечи. Нежно проведя пальцами по плавным утончённым изгибам тела, он аккуратно снял с плеч омеги такую ненужную сейчас кожаную косуху.

Медленно и осторожно он прижался губами к её шее, нежно касаясь языком каждого сантиметра её кожи. Очерчивая ладонями изгибы округлой груди, талии девушки, Саске пальцами нащупал пояс от платья. Расстегнув его, парень отбросил аксессуар в сторону, в противоположную дальнюю часть студии, а девушка вдруг сама резко развернулась к нему лицом.

Она не сводила с него глаз, как и он с неё. Обычно омеги не выдерживали ментального давления альф и невольно отводили взгляд, особенно они не выдерживая его напора, но… только не она. Хината будто бросала вызов ему, его сущности, и это чертовски заводило. Её глаза светло-серые, почти прозрачные, как ненастное пасмурное небо, как сталь острой грани клинка.

Бесстрашная сука.

Она смотрела на его идеальное лицо, а он, так же глядя ей в глаза, опускал язычок молнии её платья.

Под ним оказался чёрный кружевной корсет, который Саске так яро представлял на ней после их последней встречи. Который он так долго выбирал для неё. Корсет идеально подошёл для её талии, визуально подчеркивал ключицы и груди. А чокер на её шее заставлял закипать его изнутри.

В нём потихоньку просыпались животные инстинкты, которые он с трудом пытался в себе подавить. Однако Альфа не сдержался и закусил нижнюю губу от нетерпения. Он не знал, как поступить лучше: помучить себя этим прекрасным видом и потом сорвать к херам корсет или трахнуть Хинату

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Бунтарка в академии. Турнир Четырёх Стихий [Алекс Найт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Навеселе. Как люди хотели устроить пьянку, а построили цивилизацию [Эдвард Слингерленд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искусство комплиментов: как с помощью магии слов ловко очаровывать людей [Арт Гаспаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Опасная находка [Андерс де ла Мотт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Верни себе свою жизнь. 7-недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии [Карисса Густафсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках [Сергей Игоревич Щеглов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Основы выживания в сети. Краткий курс для детей и родителей [Андрей Анатольевич Афанасьев] - читаем полностью в Litvek