Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Павел Фитин [ Коллектив авторов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости [Джейсон Фанг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Роковой подарок [Татьяна Витальевна Устинова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Люблю и понимаю [Михаил Лабковский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Первый закон: Кровь и железо. Прежде чем их повесят. Последний довод королей [Джо Аберкромби] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) [Татьяна Серганова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Добыча: Всемирная история борьбы за нефть, деньги и власть [Дэниел Ергин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Невыносимая легкость бытия. Вальс на прощание. Бессмертие [Милан Кундера] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Карина Искра >> Эротика и др. >> Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 (СИ)

Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 (СИ). Иллюстрация № 1 Карина Искра Цикл "Обмануть красиво". Книга 1 Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 (СИ). Иллюстрация № 2

Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 (СИ). Иллюстрация № 3Попадалово от слова "попа"Обмануть красиво, или Уроки соблазнения. Часть 1 (СИ). Иллюстрация № 4


Мама называет меня – мужик в юбке. А все потому, что я деловая, энергичная, и из любой ситуации всегда выхожу победителем. Шикарная внешность, актерское образование и внутренний стержень помогают мне в работе и, увы, лишь немножко - в личной жизни.

Нет-нет, я весьма популярна у мужчин. Но почему-то ни один – только вдумайтесь! – ни один не показался достойным меня.

Проблема в них или во мне?

Скорее всего, в них. А как иначе? У меня-то практически нет недостатков. А если кто думает иначе – у-у-у, возьми с полки пирожок и засунь его к себе в!.. Так, Трина, спокойнее. В последнее время ты какая-то агрессивная.

Агрессивнее обычного. Хм… Луна близко, что ли?

- Катюшка, ты на съемки собираешься? – прокричала из кухни мама и выключила воду, чтобы услышать ответ. Только она и называет меня так старомодно, остальные обращаются исключительно по псевдониму – Катрина, или Трина.

Из кухни потянулись ароматы зажаренного с травами мяса и картофельного пюре.

- Конечно, - отозвалась я, наконец, наслаждаясь звуком собственного грудного голоса, которым мне удавалось соблазнять даже самого неприступного мужчину. – Уже бегу!

Мельком бросив взгляд в большое зеркало, я довольно улыбнулась. Прямые дымчато-русые пряди визуально удлиняли мое несколько круглое лицо, лазурные глаза сверкали в обрамлении черных, не без помощи туши густых ресниц, на шее лежала тоненькая золотая цепочка с крошечным сердечком, уютно уместившимся в открытой ложбинке груди. От выреза обтягивающего голубого платья взгляд рассеянно скользил ниже, и с вожделением замирал на головокружительно-длинных ножках, почти не прикрытых небесной тканью наряда.

- Дочь! – ворчливо позвала мама, звеня посудой. Знакомо ударилась тарелка об стол, возмущенно дзинькнула об керамический край вилка. Я, сглотнув слюну, очнулась:

- Иду!


***

 Я в бешенстве летела по коридору, проклиная режиссера так изощренно, как может проклинать актриса с хорошим воображением. Каков подлец!.. Гаденыш толстопузый! Да я после такого тебе твой член в задницу засуну, коз-злина!..

То, что случилось, вывело меня из равновесия конкретно. А ведь все так хорошо начиналось!..


…Утром на съемочной площадке, как всегда, было суетливо. Туда-сюда сновали операторы, осветители, декораторы, помощники… Я снова погрузилась в мир кино, с наслаждением вдыхая привычные запахи летающей в прожекторах пыли и растворимого кофе.

Согласно роли, я была одета в легкое серебристое платье, не имеющее под собой никакого белья. Присела на свободный пластиковый стул в темном уголке и, прикрыв глаза, стала ждать появления режиссера.

Этот фильм был о войне недалекого будущего, и я в нем играла любовницу вражеского командира. Мне предстояло участвовать в неординарной интимной сцене: я покажусь в кадре, где накаченный боец привяжет меня волосами к кровати.

Передернувшись от отвращения, я с брезгливостью подумала, что такие извращенцы существуют не только в кино.

- Трина, в постель! – услышала я визгливый голос режиссера по фамилии Мученик. Открыла глаза и выпрямилась, возвращаясь в реальность.

На площадку вкатился низенький мужичонка, неся впереди себя объемистое брюшко, упакованное в серую футболку и поддержанное широкими черными шортами. Подмышки и спина колобка были отмечены неровными темными пятнами пота, но никто не сморщил нос, прекрасно зная, как легко вылететь из проекта, если Ренату Сергеевичу не понравится пренебрежение к своей персоне.

- В постель? – изогнула я бровь и, сексуально прогнувшись, встала со стула. Где-то что-то рухнуло, хотя, предполагаю, могло где-то что-то и подняться. – Вы неожиданно прямолинейны, товарищ Ренат.

Стоит ли упоминать, сколько раз пытались затащить меня в койку эти чертовы режиссеры, коллеги-актеры и прочий люд? Но какой бы доступной я не казалась, у меня есть свои принципы. И известной артисткой я стала далеко не тем способом, который используют неудачницы.

- В кадр, Трина, в кадр, - как-то особенно тоскливо вздохнул Мученик, грузно опускаясь на свое законное место перед мониторами. Он бы, конечно, с удовольствием покувыркался со мной на обозначенной пружинистой территории, но… Не судьба.

Забавно, но по окончании домогательств он раз за разом начал предлагать мне роли. То ли ожидал, что я передумаю и кинусь в его потные объятия, то ли просто получал изощренное удовольствие, возбуждаясь от вида такой красотки и не имея возможности удовлетворить с ней свою похоть…

Зачем я ему?

Мужская душа – потемки.

- Камера!.. Мотор!.. Начали!

Сцена получилась очень горячей. Я извивалась на огромной, покрытой алым шелком кровати. Отстранялась, чтобы замереть в эротичной позе, представляя, как возбуждающе выглядят на загорелой бархатной коже бисеринки пота. Захлебывалась стонами от умелых рук моего мускулистого партнера. Двигалась, ускоряясь, сверху; выгибалась, уже привязанная к изголовью, снизу...

Я выложилась на сто процентов, изображая пламя, бурлящее в моей крови. Думаю, зрители поверят происходящему на экране и будут довольны.

 Но Мученику сделанного в кадре показалось недостаточно.

- Трина, ты все делаешь хорошо! – воскликнул колобок, прикрывая бедра папкой со сценарием. – Но зрители это уже видели!

- Они действительно видели меня, привязанную за шевелюру к столбику кровати? – скрывая раздражение, поинтересовалась я, прислонившись к указанной части огромного сексодрома. Красные простыни, на которых мое тело смотрелось наиболее выигрышно, были безбожно смяты, подушки раскиданы, сливочные лепестки роз придавлены и пожухлы. Я укрылась принесенным синим пледом, не отвязывая волосы. Хотелось замереть, отдохнуть пару мгновений, чтобы с новыми силами вернуться к своей работе.

Работа мне нравилась. Мало того, что Мученик снимает так, что самые интригующие части моего тела остаются для зрителя загадкой, так еще и предлагает