Litvek - онлайн библиотека >> Анна Верещагина Верещагина >> Современные любовные романы >> Гори (СИ) >> страница 40
буквально за десять минут до появления на свет малыша, а точнее малышки. Как оказалось, это была девочка, которая хитро маскировалась под мальчика. Мужчина ничуть не расстроился и даже слишком сильно обрадовался, но малышку до последнего боялся взять на руки.

‒ Вдруг, я что-нибудь сделаю не так.

‒ Олег, да все будет хорошо.

‒ Ада, ты видишь какая она крохотная. Нет, я ужасно боюсь. Давай в другой раз.

‒ Олег, прекрати. Ты такой сильный, ты справишься… ‒ с улыбкой говорила я, пока тот с любопытством рассматривал малышку.

‒ Вот именно. Я сильный, а она слабая и маленькая девочка. Я не хочу её случайно сжать или…

‒ Я сказала, взял свою дочь на руки… ‒ злобно прошипела я.

‒ Да. Давай я с радостью.

Остальное время я тихо умилялась. Он вошел во вкус так быстро, что медсестра почти что силком отбирала младенца, чтобы врачи её осмотрели.

Имя выбирали долго и со спорами. Родители даже варианты боялись предложить, пока мы ругались шепотом.

‒ Я же предложил тебе Арина или Ирина. Чем ты не довольна?

‒ Мне не нравятся эти имена и вообще, она не похожа на Арину и тем более Иру. Ты только послушай… Мир Светлана Олеговна. ‒ мужчина цокнул языком и уставился на родителей, что тихо наблюдали за нами схватившись за головы.

‒ Почему вы ругаетесь, я не понимаю… ‒ вмешался Игорь, который в отличии от остальных ухахатывался. ‒ малышка родилась 20 сентября? Ну вот и все. Выпадает имя Агата и Феодосия по календарю.

И снова волна смеха заглушаемая подушкой. Мы переглянулись с Олегом и пробуя имена на вкус сошлись на Агате. Имя старое, но красивое и необычное. Игорь схватился за голову, когда мы озвучили свой выбор, а родители с облегчением выдохнули. Вот так и появилось чудо по имени Мир Агата Олеговна.

Конец‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍