Litvek - онлайн библиотека >> Лия Шушик >> Эротика и др. >> Колобок для Лиса

Кто я

Все знают сказку про колобка, где хитрая лисица его сожрала. Дак вот в этой сказке именно я оказалась этим колобком. Ещё в школе меня все звали колобком толи из за фамилии, толь из-за фигуры которую я имела можно сказать что в виде шара. Ну да ладно после нескольких лет пролитых слез на плече у бабушки, так как родителей у меня не было, может они конечно и где-то есть, но я их не знаю, да и бабушка мне была не родной, но она всегда окружала меня своей любовью. В общем, я привыкла что меня все звали Колобок, фигурка моя с тех пор конечно поменялась, из бесформенного шара я превратилась в довольно таки симпатичную молодую девушку.

Как рассказывала бабушка Зина, ей меня подкинули на порог когда на улице шёл страшнейший ливень, может именно поэтому, я и не люблю дождь. Дак вот я Лиза Колобова или, проще говоря, Колобок, мне 20 лет. Имею изящную талию, грудь третьего размера, огромные бирюзовые глазища, ну и рост 168 см. Пусть не модельный рост, но мне хватает. Живу в деревне, точнее жила. Но о моём неожиданном переезде чуть позже. Так вот жила в деревне до 18 лет, в 18 переехала в город и поступила в местный колледж. Ну и естественно по уши влюбилась местного красавчика, который оказался рыжим козлом, который запудрил мне мозг, попользовался и бросил. Радует то, что хотя бы без залёта. Так вот год я отучилась на бухгалтера, но поняла что это совсем не моё, да и бабушка сильно заболела и пришлось устраиваться в кафе официанткой, так как деньги требовались на лекарство для бабули. Но, увы, после шести месяцев болезни бабушки Зины не стало, и я осталась совершенно одна.

И вот сегодня мой день рождения мне исполнилось 20 лет. И я его встречу совершенно одна. Меня конечно поздравили девчонки на работе, и даже подарили в шутку вибратор, даже ленточку повязали на него.

— Это тебе Колобок от хитрой лисы отбиваться- рассмеялись Катька с Верой. Кто бы знал что они окажутся правы, и мне действительно придется отбиваться от хитрого лиса. Посмеявшись мы вышли на улицу, и естественно мой день рождения и на улице ужасная погода. Распрощавшись с девчонками я быстро завернула за угол, и перебегая через дорогу поскользнулась и стала падать, рядом раздался сигнал машины и тормозов. И всё белый туман

— Какая нелепая смерть, и что подумают в морге увидев перевязанный член с бантиком в моих вещах, ведь по любому решат, что я местная извращенка. — прошептала я.


Приношу извинения, но в ходе написания произошла путаница с именем главной героини. Поэтому вам может встречаться чтто её зовут то Лиза то Алиса.

Добро пожаловать в сказку

— И что нам с ней делать? — услышала я мужское фырканье.

— Ну если в ней есть зачатки магии сплавим её в академию магии, директор академии мой приятель, так что думаю с этим не будет проблем.

— А если в ней нет этой самой зачатки, что нам тогда с ней делать? — фыркнул опять этот тип, и на втором таком-же что делать, я не выдержала и решилась посмотреть что там за паникующий дибил кудахчет.

— Понять простить и отпустить — пискнула я открывая глаза, рассматривая двух мужиков стоящих недалеко от себя.

— Здрасте. — поздоровалась я, рассматривая двух упитанных карапузиков в нелепых одеяниях из кучи рюшек, а тот который паниковал имел ещё и тараканьи усики, ну по другому я не могла назвать этот шедевр барбершопов. Еле сдержала смех, но нелепую улыбку сдержать не удалось.

— Добрый день юная леди — галантно поклонился второй мужик, который не выказывал паники и вызвался сплавить меня в какую-то там академию.

— Приносим свои извинения, но неудачный опыт выдернул вас из вашего мира и перенёс в наш. — и всё это было сказано с таким спокойствием и хладнокровием, что можно позавидовать.

— Офигеть не встать! А я то уж подумала, что сильно своей головушкой приложилась об асфальт когда поскользнулась. Ааа нет, всё нормуль, просто каких-то два рукожопа. Извиняюсь за свой французский. Перекинули меня из моего мира в свой. Ну капец.

— Альберт посмотри она ещё и хамка, какая в ней магия, она как баба базарная, её максимум в кухарки можно отправить. — Пискнул таракан.

— Да меня зовут Альберт, а это Кноптей — и тут я уже не могла сдержать свой хохот, это ж надо было так Таракан Кнопка.

— Ха, ха, ха, ха.

— Альберт она в добавок ещё и психически больная — верещал Кноптей

— Думаю это просто у неё стресс — и я поняла что с этим Альбертом мы сойдёмся.

— Извините меня мистер Клоп.

— Кноптей я а не клоп.

— А вас как зовут?

— Я Лиза Колобова, 20 лет сегодня исполнилось кстати.

— Поздравляю Алиса, ну в честь такого события с меня подарок вам. И да вы находитесь в королевстве гномов. — и по его снисходительной улыбке я поняла что челюсть у меня отвисла.

— А как мне попасть домой?

— Думаю никак, скорее всего вы попали к нам из-за того что там должны были погибнуть. Другого объяснения я не нахожу. Но не переживайте, что не делается то к лучшему.

— Да бабушка тоже мне так всегда говорила. И что мне делать то теперь. — Растерянно похлопала я глазами, переводя взгляд с одного гнома на другого.

— Ну с попаданием в академию думаю не будет проблемы, так как люди там тоже учатся, и становятся помощниками лекарей.

— Это как, принеси, подай, отодвинься не мешай!?

— Ну что-то типа того — улыбнулся Альберт

— Да и возраст у тебя подходящий для поступления. Люди именно в 20 и поступают учиться в академию магии. До поступления осталась неделя, а это время поживёшь пока у меня. Не бойся, я тебя не съем — улыбнулся гном, увидев озадаченность на моём лице.

— Да и жена будет против если я начну людоедством заниматься.

— Ой а где Клоп, ой Кноптей.

— Да ничего, ты не первая кто его так называет. Ещё и эти его усы.

— А дак не одна я разглядела в нем таракана. — Улыбнулась я.

— Это точно. Думаю стоит идти а то моя Марта будет ругаться что я опаздываю на ужин. Да и тебя надо переодеть, чтобы не вызывала вопросов твоя одежда. А то не каждый день юные девушки ходят в мужских штанах и рубашке.

— Ну извините бальное платье в химчистке осталось. — Фыркнула я.

— Да ладно не обижайся, понимаю что мода такая. Пошли уже.

Добро пожаловать в академию

Марта оказалась чудесной гномихой, или гномкой, в общем нормальная баба. Невысокая светловолосая женщина, с нормальным таким бюстом, про таких как она и написано.

Есть женщины в русских селеньях

Их бабами нежно зовут

Коня на скаку остановят

В горящую избу войдут

Хоть она и не из русского селенья, но баба она мировая, я думала она меня скалкой огреет, что я с её мужем на ночь глядя