Litvek - онлайн библиотека >> Анна Кирова >> Современные любовные романы и др. >> Декабристка >> страница 74
ним поговорить.

— Ты уверена в этом? — снова он задал мне тот же вопрос, что минуту назад.

— Да, уверена.

— Ната, долго будешь со мной разводиться. Я не дам тебе развод, — весело рассмеялся Сашка, смотря мне прямо в лицо.

— Муженёк, сейчас разводят быстро. Детей у нас с тобой нет. Имущества совместного тоже нет. Да и отношений, как у мужа и жены, у нас с тобой тоже не было. Понял? У тебя в каждом городе по женщине и я не хочу быть одной из них. Как я поняла, ты собрался жениться на этой, как её, Наде. Даю тебе развод. Беги, женись. Не делай только меня дурой.

— Ната, ты ревнуешь? Меня? К Кому? К Наде?

— Ты ошибаешься? — разозлилась я, понимая, что меня уже принимают за лохушку, и уже собиралась уходить, как была схвачена руками Александра и насильно прижата к его телу.

— Дурочка. Ты так ничего и не поняла. Не нужен мне никто, кроме тебя, моя жёнушка.

— Правда? — обрадовалась я и заработала в ответ самый лучший в мире от мужа поцелуй.

Эпилог


Всё у нас с Натой нормализовалось в наших отношениях. Я снова её чуть не упустил, хотя много раз собирался ей сказать о том, что я её очень сильно люблю. Спасибо Наде, что поторопила меня. Она раскрыла мне окончательно глаза, сказав о том, когда мы с ней виделись в последний раз, что моя судьба и есть Ната — та самая королева, декабристка и моя жена. Как у нас с ней дальше сложиться, я не знаю. Но уверен в том, что если бы не Ната, я не был бы человеком в полном смысле слова. Родители обрадовались тому, что мы с моей бывшей сестрой стали настоящей семьёй. А Кира сумел найти свою вторую половину в лице Нади, моей подруги по институту. Так мы обзавелись собственным экстрасенсом. Сейчас с Натой мы путешествуем по миру и надеемся, что у нас появиться долгожданная лялька. Но это уже другая история.

Конец