Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пробуждение Левиафана [Джеймс С. А. Кори] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика [Мэрфи Джон Дж] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тринадцатая сказка [Диана Сеттерфилд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Будущее [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности [Брайан Трейси] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Лили Ред >> Эротика и др. >> Новогодний поезд Надежды (СИ)

Новогодний поезд Надежды (СИ). Иллюстрация № 1 Лили Ред Новогодний поезд Надежды Новогодний поезд Надежды (СИ). Иллюстрация № 2


Файл создан в Книжной берлоге Медведя.


По статистике в предпраздничные дни поезд переполнен пассажирами. Обязательно присутствуют семейная пара в возрасте 50-ти лет, постоянно спорящие из-за любой мелочи. Мужчина, выпивающий, с легким амбре, любитель неуместно пошутить, и жена постоянно одёргивающая в неловких ситуациях. Пышная дама, которая, как заботливая мамочка, желает накормить всех бутербродами с колбасой, яичками и курицей-гриль. Несомненно, ее детки, постоянно кричащие и бегающие по всему коридору плацкарта. И как же обойтись без дембеля? Да никак! А если он еще и ВДВ-шник, да служил в закрытой части. То вообще — бомба!

Но это не обычная поездка в будний день. Не командировка и не путешествие. А побег от житейских проблем.

Канун нового года — это волнующее и чарующее время. Работа уже не работается, и сознание постепенно погружается в предпраздничные хлопоты. Хочется удивить родных новыми блюдами и нарядами. Приобрести необычные подарки, от которых душе будет приятно.

Только нашей героине год, уходящий, преподнёс еще тот сюрприз.

Надежда в расстроенных чувствах возвращалась домой. На работе начальница Галина устроила ей "приятный" сюрприз и уволила. Спрашивается, почему она так сделала? А всему виной алкоголь и обычная женская ревность.

Наденька наша парикмахерша, которая работала в среднем статистическом салоне красоты. В честь нового года Галина Сергеевна позвала самого главного поставщика и раскошелилась на ресторан. Только вот тот поставщик заприметил нашу Наденьку и постоянно звал ее танцевать. Но девушка, она у нас верная и порядочная, не позволяла ничего лишнего. Хранила честь и верность своему жениху, с которым в будущем году должна была быть свадьба.

Но Галочка на следующий день еще в сильном опьянении, уволила, не задумываясь.

На дворе 30 декабря, Наденька на перевес с бутылкой шампанского и сумкой с инструментами возвращалась домой.

— Милый, я дома! — прокричала из прихожей, скидывая сумки и верхнюю одежду.

Но в ответ ей никто не ответил. Только музыка, играющая из центра, раздавалась во всей квартире. Не спеша она зашла на кухню, открыла шампанское и, прихватив бокалы, пошла на звук.

«Скорее всего он задремал в зале или же что-то наряжает, или прячет подарок, — подумалось ей. — Вот он будет удивлен». Она немного волновалась, ведь новость не такая уж и радостная была. Но благо у нее профессия хорошая, работу везде найдет.

Открывая дверь Наденька ожидала увидеть все, что угодно, но точно не это. Под той милой елочкой, которую они совместно украшали, была ужасная картина. Точнее может для любителя «взрослого» кино, даже очень неплохая, но Надюхе нашей не понравилось.

Подол голубого полушубка и слегка растрепанная коса белокурых волос лежала под елкой. Возможно, снегурочке стало плохо, а ненаглядный женишок спасает ее от приступа, если бы не одно но… Ее стройные и длинные ноги облаченные в белые сапоги, обвивали его торс. А они придавались жаркому соитию. Безусловно, Снегурочке хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно. Она сладко и протяжно стонала, совершенно теряя контроль над собой. Наслаждение горячими волнами разлилось по их телам, доставляя удовольствие.

На несколько мгновений Надежда словно потерялась во времени.

Шок…

И жуткая злость поднималась внутри нашей героини. Она замахнулась бутылкой шампанского, желая запульнуть ею в обидчиков. Горе-женишок, почуял что-то неладное, оголенными булочками. Он оборачивается и застывает от шока, но не прекращает механических движений.

Что было дальше — лучше не рассказывать.

И даже не вспоминать.

А лучше забыть!

Наспех собрала свои вещи, вызвала такси и уехала на вокзал, где череда плохих событий для нее не закончились.

— Мне, пожалуйста, билет до Екатеринбурга, — Надя протянула свой паспорт через окошко.

— Сейчас посмотрим, что осталось. — Она даже не могла подумать о том, что и билетов то может и не быть.Энтузиазм уже не так бил, и потихоньку накрывала жалость к самой себе.

— Хоть какой-нибудь. Мне все равно, главное, уехать отсюда! — жалобно простонала, не выдержав долгого молчания кассирши.

— Есть последнее, но место не совсем удачное. Отправление через 10 минут. Будете брать?

— Конечно, — Надя так обрадовалась, уже даже пританцовывала возле кассы.

И спустя минуту, вместе с паспортом она упорхнула на перрон, стараясь успеть на свой поезд.

— Давай быстрее, сейчас уже отправляемся, — возмущалась проводница.

На последних секундах Надя запрыгнула и отдала билеты на проверку. Она быстро посмотрела, вернув нашей страдалице и помахав флажком, закрыла дверь.

— Вовремя, я тебя уже не хотела впускать. А чего ты налегке? — ухмыляясь поинтересовалась проводница.

Надя, не поверив ее словам, оглянулась и даже покрутилась вокруг себя. Устало облокотилась на стенку, выдохнула и звонко, и истерично засмеялась, напугав проводницу.

— Что-то не так? — опасливо спросила.

— Нет, — отсмеявшись, подала свой голос Надя — Так даже лучше.

Девушка еще раз усмехнулась и, покачивая головой открывая двери вагона, прошла внутрь. В вагоне стоял гул, все суетились и раскладывали вещи. Расстилали постельное белье, кто успел уже получить. Сама атмосфера уже располагала к пышному знакомству и веселому времяпрепровождению. Только наша героиня не хотела всей этой суматохи.

Она аккуратно проходила мимо полок к своему месту. Оно и вправду было не столь удачным. Верхняя полка, хоть и находилась в середине, но постоянно то и дело кто-то проходил. Было невозможно даже застелить белье.

Телефон постоянно разрывался от звонков горе-жениха. Но Надя все же не решалась ответить.

«Пускай дальше теперь своими булочками развлекает Снегурку. Времени у них предостаточно для этого» — в порыве злости думала Надя.

Когда все разложились и удалось занять свои места, Надя решила позвонить своему брату, к которому сбегала.

— Привет, малая, — весело и задорно здоровался брат Нади.

— Привет, — все еще уныло и безэмоционально ответила она.

— Что случилась? — его голос уже не так излучал веселье, как был пропитан беспокойством.

— Да, очень надеюсь, что твое приглашение в силе, и ты меня будешь ждать на праздник, — ее