Litvek - онлайн библиотека >> Александра Чиликина >> Любовная фантастика и др. >> Практика в академии, или Как не влюбиться в короля >> страница 131
тому о своих приключениях в качестве сказок на ночь. Я боялась, что Арейн начнет отгораживать младшего от старшего, чтобы тот не заложил ему в голову свои бунтарские идеи, но любимому хватило мудрости и мужества не вмешиваться.

Второй мой страх, что из Арейна снова не получится хорошего отца, также не оправдался. На самом деле, в первые годы, пока я заканчивала академию, он у нас зачастую был и за отца, и за мать, проводя с нашим маленьким рыжиком куда больше времени, чем я, и кажется, получая от этого искреннее удовольствие.

Хотя конечно не всё получалось так, как хотелось, были и трудности, и ссоры, и страхи, что мой маленький мирок исчезнет. Но нежные объятия мужа, очаровательные улыбки сына, теплая поддержка родителей развевали тревоги, убеждая: моя сказка все-таки случилась. И хоть случилась она совсем не так, как представлялось в детстве, я точно знаю одно.

В моей сказке мы будем жить долго и счастливо.