Litvek - онлайн библиотека >> (Geka007) и др. >> Самиздат, сетевая литература >> Crysis visitor 2 (СИ)

====== Глава 1. Разбор полетов.. ======

Пролог:

И вот мы собрались в командном пункте. Я, Акир, Син, и ещё 3 Цефа.

- Дон! – Названный появился через минуту. – Все готово.

- Отлично. Смотрите. Сначала я переношу вас, потом переношу флот.

- А почему отдельно? – Спросил Син.

- Координаты. Я запомню ваши координаты и по ним скину флот. А что до кораблей… я не хочу что бы Строн меня убил, за то что я половину флота вогнал в какую-нибудь планету, или звезду. – Я лишь усмехнулся – Готовы? – Но видя наши каменные лица, вздохнул, а после хлопнул в ладоши. – Ну понеслась.

Вспышка света, Ощущение, будто выворачивают наизнанку, и вот мы где то появились. Перед нами 2-е сражаться световыми мечами.

- Обиван не сказал что случилось с твоим отцом.

- Он сказал – ты убил его.

- Нет Люк. Я твой отец. – Тут они заметили нас.

- Извините. Ошибся адресом. – Произнёс Дон, ужо готовясь перенести нас.

- СТОЙ! Это мой любимый момент в фильме! К тому же это мега-вип места! – Начал возмущаться я. Но меня не услышали и перенесли.

Тоже время. Место схватки.

- Ты понял что это было? – Спросил Люк.

- Нет. Мне надо в отпуск. А то неизвестно что мерещиться. – Ответил Вейдер.

- Мне тоже. Пойдем выпьем?

- Пошли.

Строн . 2-е перемещение.

Мы оказались в каком то ярком помещении. Большой потолок. Зачарованный. Я осмотрелся, и увидел 4 длинных стола, и сидящих за ними учеников. Потом обратил внимание в конец зала. Там сидели взрослые люди, а посредине дедок с белой бородкой. ДАМБЛДОР?! Потом я начал пробегаться по лицам учеников, и заметил Гарри Поттера. Вот только он сидел не на Гриффиндоре, а на Рейвенкло, к тому же без очков и в необычной черно-красной одежде, хотя это было необычно для «Рейвенкло». Но что-то было в нем, такое, что не давало мне покое вдвойне. Переключившись на нано-визор, я понял что. Это была не одежда. Это был органический организм. Симбионт. На секунду, у него на груди появились глаза, похожие на Веномские. Они сощурились, и стали всматривается в меня, словно угражая. А вот сам парень, походу был настроен дружелюбно. Да что здесь происходит, ек вашу незаймай?! А заметив мой взгляд, парень улыбнулся, подмигнул, при этом поднимая бокал в знак приветствия. В ответ и ошарашенно я немного растерянно кивнул.

Так же, рядом с ним сидели студенты других факультетов. Вот только я не понял, почему это у Джинни… вроде Джинни, одежда Хафлпафа. Почему Малфой за одним с толом с детьми из других факультетов, и что это за новенькая с эмблемой грифов?! (1)

- Извините за беспокойство, ошибся миром. – И опять телепортация. Я стоял с откровенным офигиванием и пытался понять, что только что было?

- Дон, стой. А что я только что видел?

- В смысле?

- В прямом! Почему великий шпротор, был не на своем месте, ровно как и его собеседники по столу?

- Ээээ да фиг ево знает, я туда еще не лазил. Будет время, посмотрю.

- Ок. Ладно, не мешай. Дай сориентироваться. – Интересно куда этот горе телепортатор нас на этот раз запихнул? Я осмотрелся. Был пар. Много пара. Значит мы в бане. Тут я увидел приближающуюся фигуру. Эта фигура была под 2 метром роста, и минимум метра в плечах, а то и больше. Тут он, (Или оно?!) вышел из-за пара, и я смог разглядеть ЭТО! Я на автомате прикрыл глаза сыну, дабы сохранить его рассудок. Перед нами стоял огромный, перекаченный мужик, с фиолетовой помадой на губах, 4-мя маленькими крылышками на спине, и подергивающимися мышцами, которые блестели от пота. Одного из командиров Цефов, вырвало, Син ушёл на перезагрузку нервной системы, а у меня задергался глаз. Дон был бледен как мел.

- Здравствуйте! – Радостно провозгласило ЭТО. Тут Дон заорал во все горло.

- ХААААПСИИИЭЭЭЛЬ!!! – И вспышка телепортации.

Мы все тяжело дышали, дон по прежнему был бледен, но теперь как бешенный искал бумажку и ручку. Тут Син не выдержал.

- Слышь ты! Телепорт х*ров! Если ты еще хоть так промахнешься, то я тебя собственными руками в гроб отправлю!!! – И с Сином были согласны все.

- Если я так ещё промахнусь, я повешусь! – Отмахнулся Дон карябая что-то на блокноте.

- Что ты делаешь? – Спросил один из Цефов.

- Координаты записываю, что бы туда больше не попасть! – О! Правильное дело.

- Пап, а где мы? – Вместо меня ответил Дон.

- У меня дома. Это первое что пришло в голову. Так ладно. Пошли дальше. – Мы с Цефами переглянулись и прожигающее посмотрели на Дона.

- Ты ведь даже не сказал, куда нас отправляешь. – Сказал я. Нет. Надо будет выучить телепортацию.

- Не волнуйтесь, теперь не промахнусь. – Ответил он, и мир опять заволок свет.

Первое что я услышал, это звуки пальбы, и криков. Я открыл глаза и начал осматриваться. Так. Битва, ага. Поселение, ага. Батарианци, ага. Шепард, а… ЧТООООО?! ШЕПАРД?!

- Ну вот. Развлекайся. А я за флотом!

Сказал Дон и исчез. Я стоял и не знал что делать. С одной стороны, за такое поведение его можно и прибить. Но с другой… то куда он нас закинул…

- Слышь пап. – Меня потеребил Акир.

- Да?

- Работаем? – Я поднимаю глаза и смотрю на перестрелку.

- А почему бы и нет.

Глава 1. Разбор полетов.

Мы стояли за какой-то баррикадой. Неподалеку воевал Шепард отстреливая наступающих Батарианцев.

- Так. Вы засядьте где-нибудь и не вылезти. – Сказал я доставая пистолеты у Цефов.

- Э?! – Возмутился народ.

- Сначала посмотрим какие тут технологии, а потом уже будем веселиться… Так что засесть! – Народ покивал, а я развернулся к нападающим. Нусссс… Покажем себя! Шепард отстреливался из последних сил, и видно было что уже отчаялся. Но вот в битву с музыкой влетаю Я!

{Переход в боевой режим. Основная задача: Спасение жизни капитана. Дополнительная задача: Спасти людей. Приступить.} Я вынимаю из-за спины два ствола и не спеша вхожу в битву на ходу отстреливая Батарианцев. После каждого моего выстрела, на землю падало еще одно тело с отверстием в голове. Вот только я не учел мощность моих стволов, ибо от моих попаданий образовывалась сквозная дырка диаметром в 3-5 см, а порой голову разносило и вовсе напрочь. Шепард выглядывал из укрытия с откровенным ох#уеванием. Но вот Батарианцы пускаются в бегство. Во время отступление, две

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айзек Азимов - Академия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читаем полностью в Litvek width=