Litvek - онлайн библиотека >> Ольга Валерьевна Дрёмова >> О любви >> Танго втроём. Неудобная любовь >> страница 69
если ещё рядом оказывается соперница… пусть и нелюбимая им, но такая удобная и выгодная… приходится быть сильной за двоих!

И когда появляется ребёнок — уже за троих.

В этом сражении не бывает победителей и проигравших. И жизнь однажды расставит всё по своим местам. Но в начале пути финал никогда не известен.

«Танго втроём» — самый правдивый роман о любви.


По роману-трилогии Ольги Дрёмовой «Дар божий» на одном из ведущих телеканалов России снимается многосерийный фильм. Специалисты уже оценили его как один из самых рейтинговых сериалов последнего времени.


ольга

дрёмова

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Люсинда Райли - Сестра жемчуга - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Натали Берг - Amazon. От офиса в гараже до $10 млрд годового дохода - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Этель Лина Уайт - Антология классического детектива-16. Компиляция. Книги 1-15 - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джеймс Джойс - Улисс - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Леонид Дюк - Теория поля - читаем полностью в Litvek width=