Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся [Роберт Б. Чалдини] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полный курс НЛП [Майкл Холл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Роман с самим собой [Татьяна Владимировна Мужицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций [Дэниел Ергин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Стоицизм на каждый день [Райан Холидей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Металлический Ген [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай медленно… Решай быстро [Даниэль Канеман] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Джессика Клэр >> Современные любовные романы и др. >> Красавица и миллиардер: Свадьба (ЛП)



КРАСАВИЦА и МИЛЛИАРДЕР


СВАДЬБА



Джессика Клэр






Переводчик: Анастасия Конотоп


Редактор: Александра Журавлева

Вычитка: Настёна Величко

Русификатор обложки: Александра Мандруева

Перевод выполнен в 2020 году


для группы https://vk.com/beautiful_translation


Аннотация

Что будет, если их «долго и счастливо» пошатнется?


Глава 1

— Божечки, что это такое? — пропела Мэйли c южным акцентом, когда Гретхен вошла в офис агентства недвижимости Бьюканена.

Придерживая дверь ногой, Гретхен аккуратно занесла поднос, стараясь не прижимать его к себе, чтобы на ее черном свитере не оказалась красно-белая глазурь.

— И тебя с праздником.

Мэйли хихикнула, выбегая из-за стола, чтобы придержать дверь.

— Не каждый день невеста босса появляется в офисе с целой горой пончиков. Ты должна простить мое замешательство.

— Это называется Крокембуш — торт-пирамида из эклеров. Он должен быть в форме башни или конуса, или нечто подобного.

— Ну, у тебя явно получилось это «нечто подобное». Очень смахивает на Санта Клауса. — Мэйли помогла Гретхен донести поднос.

Гретхен засияла.

— Этого я и добивалась. Башня похожая на Санта Клауса. В общем, я увидела это блюдо в одном из ТВ-шоу и решила сделать такое же.

Но если честно, пять, так как первые два сразу же рухнули, но она не скажет об этом Мэйли.

Мэйли одарила ее сочувствующим взглядом.

— Опять печешь, чтобы снять стресс?

— Так очевидно, да?

Гретхен поставила поднос на стол Мэйли и вытерла руки о свои слишком тесные брюки. Ее похудение перед свадьбой обернулось настоящей катастрофой, потому что в последнее время она то и делала, что стряпала печенье, пироги, пралине, торты и другие всевозможные сладости.

— Не совсем, — произнесла успокаивающим тоном Мэйли, — не учитывая того, что это уже третий раз за неделю, когда ты появляешься здесь с подносом каких-нибудь сладостей. — Она ткнула пальцем на красный эклер. — Эта штука съедобная? Девочки-уборщицы явно захотят это выяснить. Они обожают, когда ты снимаешь стресс выпечкой.

— Должна быть съедобной, в противном случае, я облажалась. — Гретхен посмотрела на гору из эклеров. Это французское лакомство должно украшать витрину пекарни или быть частью рождественской ярмарки, но этот экземпляр… представлял собой нагромождение эклеров в цветах Санта Клауса. — В следующий раз я попробую сделать торт в форме рождественского полена. Если честно, я подумываю сделать несколько разных вкусов, размеров и украшений, а затем соединю их и покрою марципановой глазурью. Или мастикой? Что скажешь?

Мэйли поправила свою юбку из твида.

— Мне кажется, я толстею, просто представляя эту вкуснотищу.

— Да, я тоже. — Но это не означает, что Гретхен не будет воплощать свою задумку в жизнь. Ведь именно этим она занималась все свободное время.

— Тебе нужно расслабиться. Осталась всего неделя до вашей свадьбы!

— О, боже, прошу, не напоминай мне об этом. Иначе меня может стошнить от волнения.

Мэйли замолчала, не зная, что сказать.

— Гретхен, свадьбе полагается быть счастливым событием в твоей жизни. —

Так и должно быть, но только не их с Хантером.

— Кстати, а как продвигается ваша подготовка?

На круглом лице Мэйли появилась мечтательная улыбка.

— Я не знаю, если честно. Он член королевской семьи, поэтому всем занимается его тетя и кузина Алекс. Мне лишь нужно появиться в назначенное время и не выглядеть, как пугало.

— Счастливая сучка, — пошутила Гретхен, и Мэйли захихикала. — Может, поменяемся свадьбами? Твоя кажется мне просто идеальной.

— Руки прочь от Гриффина. Он мой.

— Я предложила поменяться свадьбами, а не женихами. — Гретхен не променяла бы Хантера на всех принцев мира, тем более, на зажатого, невероятно правильного Гриффина, который был полной противоположностью открытой и веселой Мэйли. — Кстати, где мой ненаглядный?

— У него селекторное совещание, — ответила Мэйли, снимая эклер с вершины Крокембуш. — Должен закончить через минуту. И это просто восхитительно. Благослови тебя Господь за то, что испекла это красоту.

Гретхен вздохнула и взяла журнал с ближайшего столика.

— Я подожду.

Хантер пытался завершить все дела, чтобы они смогли отправиться в свадебное путешествие сразу же после свадьбы. Приближался конец года, и Хантер всегда был очень занят в это время. Поэтому Гретхен было тяжело от того, что ей приходилось ждать, когда она так сильно в нем нуждалась. Но Хантер всегда находил для нее время.

Она бездумно пролистывала журнал, а затем опустила взгляд на свое помолвочное кольцо. Через неделю к нему добавится еще и обручальное. Свадьба должна быть не только радостным, но и долгожданным событием. Она наконец-то выйдет замуж за мужчину своей мечты.

Им осталось потерпеть всего неделю.

Гретхен снова перелистнула страницу журнала, не обращая внимания на его содержание. Причиной того, что свадьбу отложили не были их отношения. Хантер — само совершенство, и Гретхен считала себя самой счастливой женщиной на земле. Но на протяжении всего года постоянно всплывали неприятности. То одна из подружек невесты залетела от шафера. То шафер решил отказаться от участия в церемонии, и им пришлось быстро находить ему замену. Черт, даже ее агент бросила ее. Кэт должна была быть подружкой невесты, но она переехала в Европу, чтобы стать ассистенткой одного известного немецкого писателя, так что ей пришлось также искать замену. Гретхен также пришлось перенести свадьбу с весны на осень из-за работы Хантера и родов Одри. После этого дату вновь перенесли, в результате их свадьба состоится в Рождество. По непонятной причине Гретхен посчитала это отличной идеей. Затем начались поиски кондитера и устроителей банкетов, Гретхен перебрала все имеющиеся фирмы в Нью-Йорке, но ей никто не подошел. К тому же ее организатор свадьбы на целый месяц уехала в Вегас. И в довершении ко всему, в