ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика и др. >> Операция "Сonstantine's Day" >> страница 3
какой-то степени переход в другую реальность был для меня не в новинку, учитывая путешествия в виде астрального тела, вот только от опыта ВРММО это отличалось довольно разительно... Если мой «призрак», хоть и передавал изображение и звуки, но все равно был достаточно ограничен, учитывая, что даже взаимодействие с предметами проходило путем активации «Пламени маяка», то здесь...

Я сначала даже глазам не поверил, осознав, что после стартового меню уже оказался в игре. Кожу обдувал легкий ветерок, яркое солнце немного припекало макушку, а при попытке коснуться кожи ощущалось вполне себе конкретное чувство осязания. Фантастика!

Мое тело, похоже, было практически таким же, как и в реальности, дискомфорта не ощущалось, разве что одежда была непривычной: рубашка и штаны простенького кроя, легкий нагрудник из мягкого материала, который на вид не сильно отличался от резины, и небольшой комплект защиты в виде наголенников и наручей.

Оказавшись на какой-то металлической вышке с большой платформой наверху, где помигивало множество порталов, я невольно глянул вниз, через перила, ограничивающие площадку — густой тропический лес полностью скрывал землю из вида, раскинувшись на огромной площади, а чуть дальше, на горизонте, ничего нельзя было разглядеть из-за таинственного тумана.

«Ваш класс: Герой-любовник. Баланс между боевыми и любовными качествами, позволяющий приспосабливаться к большинству проблемных ситуаций.

Текущие сопротивления:

1. Физ. Защита 30% — защита от любых физических воздействий, направленных на ваше тело.

2. Маг. Защита 30% — защита от любых воздействий магической природы.

3. Ментальная Защита 30%- защита от воздействий, направленных на разум.

Текущие умения:

1. Мастер классического оружия — как Герой, вы способны сражаться любым стандартным вооружением Острова, включая боевые искусства безоружного боя, на уровне 7 (из 10). Этот же параметр отвечает за вашу Силу.

2. Классический любовник — вы отлично показываете себя в постели, когда речь о стандартных позах. Уровень 7 (из 10). Этот же параметр отвечает за вашу Выносливость.

Дар острова:

Высасывающая Фея — дружелюбный дух, способный поглощать умения врагов и преобразовывать их в ваши собственные».

М-да... Ролевая система выглядит максимально упрощенной, но оно даже в плюс: вряд ли бы и мне, и девчатам было бы сейчас в тему вникать в море цифр. К слову, где вообще девчонки?

— Призыв Феи.

Со звонким смехом из воздуха появился небольшой силуэт, немногим больше ладони размером. Больше напоминающий призрака, чем фею, из-за прозрачности, он был слишком знаком: мерцающая Сишка, сейчас почти полностью обнаженная, шевельнув ушками, взмахнула крыльями бабочки и подлетела к моему лицу.

— Приветик, мяф.

— И что это такое? Я думал, что мы, ну... Сыграем вместе, или что-то вроде того, — с нотками грусти сказал я, отчего Сишка потупила взгляд. Хоть я и слышал, что девчат придется собрать, текущая обстановка не располагает к быстрому кооперативу.

— Мы и играем вместе, мяф.

— Только ты? Не в плане того, что я не рад быть с тобой наедине, — немного смягчил я резковатые слова, но девушка и так поняла смысл.

Вздохнув, мяукнувшая феечка отлетела от меня в центр платформы, отчего металлическая конструкция пришла в движение — напротив каждого из порталов возникло нечто вроде зеркальца-экрана, расположенного в общей куче по центру, после чего на блестящей поверхности стали формироваться изображения разной местности.

— Неть, мяф, но масштабы довольно велики из-за того, что в основе все-таки ММО. Я специально готовила отдельный модуль, так что сейчас здесь только мы, мяф. При таком раскладе было бы немного скучно бегать всей толпой, мяф, поэтому я немного... Поколдовала над сценарием, мяф, — хихикнув, Сишка вернулась ко мне.

— И? Пока я буду этот сценарий выполнять, девчонки заскучают.

— Это вряд ли. Время здесь течет иначе, чем в реальности; скорее, как во сне, мяф, так что можно успеть многое, а для других пройдет всего пара минут, мяф.

Хоть и звучало сомнительно, повода не доверять Сишке у меня не было, но сам факт того, что она изначально поставила себя в удобную позицию, несколько удручал.

— Пусть так. Так в чем суть-то?

— О! — оживившись, Сишка торопливо вернулась к экранам, после чего кашлянула и начала рассказ. — Неопознанное Невиданное Непобедимое Неукротимое Зло проникло на Остров Наслаждений, и лишь Герой сможет с ним справиться! Мяф. Подчинив себе сильнейших женщин острова, дерзкий угнетатель собирается покончить со всем миром! Сможет ли Герой уничтожить чары и вернуть себе боевых подруг? Прорываясь вперед мечом и... тем самым, он вскоре найдет ответ, — почему-то покраснев, несмотря на то, что мы не раз и не два занимались сексом, Сишка закончила свою пафосную речь.

«Сюжет и впрямь разве что для порнухи и сгодится», — подумал я про себя, покачав головой, и подошел поближе, пытаясь прочитать излишне стилизованные названия. Хотя Сишка наверняка рассчитывала на достаточно быстрое приключение, так что это просто ворчание на пустом месте.

— Пф, мяф. Наверняка подумал, что сюжет скорее для боевого гаремника с порнухой, да, мяф? Так это он и есть! — сложив ручки под грудью, заявила Сишка. — Ты ведь и сам пришел сюда немного развлечься и трахнуть ушастиков вроде меня, чего еще нужно, мяф?

Оставалось только виновато улыбнуться. И впрямь, чего еще желать.

— Допустим. Что насчет девчонок? Они что, будут на меня нападать? — недоверчиво спросил я, и Сишка радостно закивала.

— Сюжеты отличаются, но да... Некоторые захотят тебя изнасиловать, мяф, тогда как другие могут поставить иные требования. Девочки сами выбирали условия и классы...

Цокнув языком, я пытался свести все воедино. Ну, если в качестве ролевого отыгрыша, то почему бы и нет?

— Если ты погибнешь или потеряешь выносливость, ничего страшного, мяф, но Враг станет сильнее, — продолжила объяснять Сишка. — Да и девчонкам я накинула баллов, так что ты слабее любой из них... Ну или почти любой, мяф.

— То есть вы решили надо мной поглумиться в игре, да? — с усмешкой сказал я.

— Нет, Костя, мяф, — чуть ли не плача, Сишка заглянула мне в глаза. — Ты ведь сам говорил, что тебе интересно, что девчата чувствуют, мяф. Здесь они могут оторваться без оглядки на вашу связь Путешественницы и Некоманта, мяф!

Вздохнув, я сложил руки на груди и внимательно посмотрел на Сишку. Да, она сейчас вполне искренне переживала из-за того, что столь долго (а наверняка все это потребовало колоссальных усилий) подготавливаемый сюрприз мог прийтись не по вкусу. Пусть пока я и не очень понимал суть, но девушка
ЛитВек: лучшие книги месяца
Топ книга - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Борис Акунин - Аристономия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читаем полностью в Litvek width=