ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> (Рэдклифф) >> Самиздат, сетевая литература >> Слово чести (ЛП)

Глава 1

Четверг

— Я собираюсь убить любого, кто колотит по потолку внизу, — пробормотала Блэр Пауэлл, потянувшись через обнажённое тело своей любовницы, чтобы покоситься на будильник. — Сейчас пять пятнадцать. Я не просто собираюсь их убить, я собираюсь расчленить их.

— Детка, подожди минуту. — Кэмерон Робертс притянула Блэр к её груди и погладила по спине.

Проведя пальцами по спутанным вьющимся светлым волосам Блэр, она поцеловала её. Она обошла игривое доброе утро первого дня, “я люблю твои поцелуи” и двинулась прямо к глубоким, притягательным, “ты принадлежишь мне” поцелуям, которые отвлекут Блэр от действий, происходящих в командном центре под ними.

— Ммм. — Блэр расслабилась наверху Кэмерон и прижалась бёдрами к паху таза Кэмерон. — Не думай, что я не знаю, что ты делаешь.

Кэм хихикнула и скользнула руками вверх и вниз по спине Блэр, заканчивая её твёрдой спиной. Она массировала задницу Блэр и снова поцеловала её.

Когда Блэр ахнула и откинула голову назад, Кэмерон провела кончиком языка по шее Блэр до основания горла.

— Если ты не знаешь, я делаю что-то не так уже почти год.

— Я знаю, ты думаешь, что это купит тому, кто там внизу, ещё несколько минут безопасности.

— Это работает?

— Что ты думаешь? — Блэр сложила руки по обе стороны от плеч Кэмерон и смотрела на её лицо, пока она медленно покачивалась между ног.

В середине ноября до рассвета оставался ещё час, и она видела только свет уличных фонарей, граничащих с парком Грамерси, но это не имело значения. Она знала бы запах Кэмерон, её прикосновения, резные углы и плоскости её лица в полной темноте. Её сердце билось в ритме сердца Кэмерон, и она с тихой и нераскаянной уверенностью знала, что сердце Кэмерон должно прекратить биться, её сердце тоже. Сердце Кэмерон забилось быстрее, сильно и полно, когда Кэмерон подняла бёдра, чтобы встретить Блэр.

Челюсть Кэмерон сжалась, и её тёмные глаза сосредоточились на лице Блэр.

— Я думаю, что ты начала что-то, что тебе придётся закончить, — сказала Кэмерон.

Блэр улыбнулась, её дыхание ускорилось, когда она почувствовала дразнящее предвкушение в животе.

— Да неужели?

Кэм протянула руку между ними и прижала к груди Блэр. Она потёрла подушечкой большого пальца по соску Блэр, пока Блэр не зажала её нижнюю губу между зубами и тихо застонала.

— Да, действительно.

— Если ты продолжишь это делать, — пробормотала Блэр, наклонившись, чтобы облизать нижнюю губу Кэмерон, — я собираюсь сначала закончить. — Она закрыла глаза и с каждым ударом сжималась сильнее, позволяя удовольствие, которое Кэм зажигала в ней. Соски пламенели, возбуждалась между её ногами. Так легко, так легко всё отпустить, потерять себя на несколько минут в Кэм. — Боже, как хорошо.

Громкий стук наполнил комнату, и кровать завибрировала, ноги стучали по полированным деревянным доскам.

Блэр открыла глаза.

— Что за…

— Игнорируй их, — приказала Кэмерон, прикрывая другую грудь Блэр. Быстро, она сжала и выпустила её соски. — Разве ты не собиралась …?

— Да.

— Да, что?

— Я собираюсь кончить, — прошептала Блэр, её губы раздвинулись от удовольствия.

— Я так и думала. — Кэмерон кончила, увидев, как Блэр дрожит над ней, мышцы её шеи резко выделяются, когда она поднимается к кульминации.

— О, это… Кэм, я… — тихо хныкнула Блэр и вздрогнула от оргазма.

Кэм поймала её, когда она упала и прижалась лицом к изгибу её шеи. Она поцеловала Блэр в лоб, когда Блэр прижалась к ней и удовлетворённо вздохнула.

— Тревога не сработает до шести. Вернись спать.

— А ты? — сонно сказала Блэр.

— Ты можешь присоединиться ко мне в душе.

Блэр пробормотала что-то, похожее на гудение, и упала. Кэмерон просеяла волосы Блэр сквозь пальцы и наблюдала, как на потолке мерцают узоры света, когда солнечный свет проникал в светлеющее небо. Звук ударов и случайный стук гвоздей, отрывающихся от дерева, отразился от пола внизу. Обновления в командном центре, используемые агентами секретной службы, которые охраняли Блэр, должны быть закончены через день или около того. В то же утро, когда произошли террористические акты в Центре международной торговли, четверо тяжело вооружённых мужчин вторглись в квартиру Блэр в пентхаусе в здании, граничащем с парком Грамерси на Манхэттене, и почти сумели убить её. Чердак Блэр, под кодовым названием Эйри, во время штурма в основном избежал повреждений, но её операционный центр Секретной службы, расположенный на один этаж ниже, сильно пострадал. Блэр не могла вернуться на Манхэттен лишь несколько дней назад, когда её охранные деятели могли возобновить мониторинг на месте, а также координировать безопасность для её повседневной деятельности. В дополнение к личной защите её команда безопасности из восьми человек координировала предварительную разведку для её многочисленных публичных выступлений и оценивала бесчисленные отчёты, ежедневно публикуемые Национальной разведывательной программой от шестнадцати или около того разведывательных организаций. К сожалению, хотя командный центр функционировал, некоторые работы ещё не были завершены, и терпимость Блэр к шуму и помехам истощалась.

Терпение всех, а не только Блэр, было доведено до мозга костей. Жизни мужчин и женщин, которые обеспечивали жизненно важную безопасность первой дочери, а также тех, кто был назначен в специальную группу по борьбе с терроризмом в области охраны труда, Кэм, были безвозвратно изменены утром 11 сентября. Для тех, кто посвятил свою жизнь сохранению безопасности нации и её наиболее важных представителей, отчаянный поиск ответов и усиленное давление, чтобы предотвратить дальнейшую трагедию, были постоянным напряжением. Кэм считала, что её новая команда — лучшая из лучших — была отобрана из других служб безопасности, когда Управление внутренней безопасности было спешно собрано, и её назначили заместителем директора. Рене Савард, бывшая ФБР; Фелиция Дэвис, бывшая секретная служба; Рики Санчес, её самый новый рекрут из ATF; и ещё один, глубокий сотрудник ЦРУ, который всё ещё может быть целью внутренней террористической ячейки, и те, кто находится у власти, которые им помогали. Все высококвалифицированные, все опытные агенты. Никто из них не спал хорошо. Все они боролись с