Litvek - онлайн библиотека >> Любовь Сосаловна >> Любовная фантастика и др. >> Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов
  • 1

Любовь СосалОвна Зачатая через стульчак: Рождена беременной для босса драконов

Глава 1

Это невероятно, но я проснулась от токсикоза и тут же побежала в туалет, обнимать унитаз!

Что тут такого невероятного? — спросите вы. Ведь это же нормально — токсикоз при беременности!

Но в моем случае это было нихера не нормально, потому что я была девственницей! И даже в попу не баловалась, и даже в рот ни разу не брала! И это в мои-то восемнадцать лет!

Но как раз на восемнадцатилетии, увидев в толпе странного и невероятно красивого мужчину, с которым мы встретились глазами, я что-то почувствовала внизу живота. А уже через два дня тест на беременность, который тайно провела моя мама, показал две полоски!

Но самое невероятное было дальше.

Мама повела меня к врачу, который подтвердил мою полную девственность. А потом открылось нечто невероятное! Оказалось, что ребенок был внутри моего тела всю мою жизнь, еще с утроба матери, но оставался в виде оплодотворенной клетки на самых ранних этапах развития. И только сейчас, по какой-то неведомой причине, начал развиваться как обычная беременность!

И вот теперь я — будущая мамочка, которая беременна своим собственным братом-близнецом, которого мой плод поглотил в утробе матери!

И казалось бы, куда еще невероятнее?

Оказалось, есть куда!

Это я поняла, когда мама рассказала мне историю того, как она забеременела.

Оказалось, что она тоже была девственницей, когда тест, проведенный по приколу, показал две полоски. Но перед этим она ни разу даже ни с кем не целовалась!

И ей тоже было ровно восемнадцать лет. Именно в свой день рождения мама имела неосторожность зайти в общественный туалет. Ей очень хотелось по-маленькому, поэтому садясь на стульчак, она не осмотрела его как следует. Поэтому лишь постфактум, уже встав, заметила на нем странную белую субстанцию, на которую по неосторожности опустилась.

Мужское семя.

Мама тогда очень испугалась, но успокоила себя тем, что это не страшно. Просто вытерлась, подмылась и пошла дальше веселиться с друзьями в честь своего дня рождения.

А через девять месяцев у нее появилась я!

О том, как случилась ее беременность, ей, конечно же, никто не поверил. Даже ее собственная мама, моя бабушка. Возноможно именно поэтому мама поверила мне, когда я говорила ей, что ни с кем никогда и ни в каком виде не занималась никаким сексом.

Так и начались мои собственные девять месяцев в ожидании чуда: сыночка-братика, который появится на свет с запозданием почти в девятнадцать лет, но все же будет жить.

Но я даже подумать не могла, что случится со мной дальше и как это перевернет весь мой мир!

От автора

Обо мне

...Мама Люба давай, давай, давай!

Ударение на второе "о"!!!


  • 1