Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Код 612. Кто убил Маленького принца? [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - ЛАЕВ 3 (СИ) [Анна Сергеевна Гаврилова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Авантюрист (СИ) [  (Agsel)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Побратим [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Скрытые намерения [Майк Омер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ненавистная жена [Янина Логвин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тринадцатая запись [Елена Александровна Обухова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Гнев Севера [Александр Владимирович Мазин] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Sonya Ivanova >> Современные любовные романы >> "Если бы... И сколько этих если бы?" (СИ)

========== Часть 1 ==========


Скучным осенним вечером, когда дождь барабанил по окнам, и ветер срывал с деревьев листву, укладывая их на мокрый асфальт, идущая по дороге девушка наблюдала за тем, как проезжающие мимо машины разбрасывают в разные стороны потоки воды.

Ее мысли сейчас далеки от шумного суетливого города, проблем и даже увядающей природы. Она просто шла, сжимая в руках сумку и раскрытый зонтик. Девушка не любила осень, но ее приход был неизбежен, как ночь или день.

И вдруг около нее затормозил знакомый автомобиль. Водитель опустил окошко, и бархатный голос вернул ее на землю:

- Тебя подвезти?

Она оглянулась и увидела темную бездну его глаз. Счастливую улыбку на губах. Рука сама потянулась и открыла дверцу машины. Закрыв зонтик, девушка плавно опустилась на пассажирское сиденье.

- Привет, - улыбнулась она, - давно не виделись…

- Привет, - протянул он, - ехал мимо, увидел тебя, решил помочь. И потом… нам давно следует поговорить о нас.

- Ты так думаешь? – внимательно посмотрела она в его глаза. - А разве, что-то изменится? Я уже давно все поняла, после ответа на мой вопрос…

- Значит, эти надписи на моей машине твоих рук дело? – улыбнулся мужчина.

- Значит «моих», - протянула она, - я все поняла и приняла к сведению.

- А ты дальше читала, что там было написано? Там, между прочим, еще два вопроса, было, - спокойно сказал он.

- Да, я видела их, - ответила девушка.

- И почему я не дождался ответа на них? – повернув голову в ее сторону, спросил мужчина.

- Времени не было… - развела руками она, - но могу ответить сейчас , раз ты так хочешь этого.

- Я жду, - протянул он.

- Возможно. - Просто сказала девушка и улыбнулась. - Возможно, у тебя есть шансы. Таков мой ответ на твои вопросы. Доволен?

Он остановил машину и повернулся к ней. Долго смотрел в серо-зеленые глаза, пытаясь понять, шутит она сейчас или вполне серьезно говорит. Красивые радужки внимательно смотрели на него, от чего мужчина понял, что девушка говорит правду.

Протянув руку, он слегка провел по нежной коже на щеке, спустился вниз к шее, следом его пальцы обхватили затылок и притянули голову к себе. Губами нашел ее ротик. Впился в него страстным поцелуем, запуская внутрь свой язык. Стал исследовать его, играть с ним. Второй рукой плавно потянул за змейку на куртке и расстегнул ее. Распахнул полы и рукой слегка сжал не маленькую грудь. От чего она протяжно выдохнула. Руки девушки перебирали короткие волосы на голове, потом одна рука забралась под куртку и стала не решительно ласкать его грудь поверх футболки. Вторая скользнула за шиворот. Они страстно целовали друг друга, а руками жадно ласкали каждый уголок тела, до которого смогли дотянуться. Его рот уже давно отпустил губы девушки, перешел на шею. Ее била крупная дрожь, и она периодически нервно выдыхала.

- Я хочу тебя… - пробормотал мужчина у самого ушка, - давно хочу …

- Ты не представляешь, как я хочу, - постанывала в тон ему девушка.

- Поехали, - решительно сказал он, - или я взорвусь прямо тут.

Оторвавшись от нее, быстрыми движениями мужчина завел авто и решительно вывернул на дорогу. Нажав на педаль до упора, машина стала набирать скорость и через не большой промежуток времени парочка оказалась около такого знакомого дома. Умело припарковав автомобиль, они вышли на улицу. Дождь уже закончился…

- Я не думаю, что это хорошая идея, - произнесла она, - а если нас увидят?

- Кто? - спросил он.

- Твои друзья, соседи, наконец, жена… - с тревогой говорила девушка.

- Мне плевать на соседей, друзья в курсе нас, а жена… - протянул он, - ее нет, она с дочерью уехала к родителям и приедет только через неделю.

- И ты решил, пока ее нет, покувыркаться со мной?! – спросила она.

- Это судьба свела нас вместе именно сегодня, - произнес мужчина.

Взяв ее за руку, они направились в сторону подъезда. Парочка ничего не замечала вокруг себя, они были полностью поглощены друг другом. Не заметили того, что из соседнего окна за ними наблюдал его друг. Он видел, как они вышли и долго о чем-то спорили, как он подошел к такой уже знакомой девушки и нежно взял ту за руку, как парочка быстро скрылась в подъезде. Друг только покачал головой и усмехнулся. Тем временем парочка уже поднялась в квартиру и прошла в комнату. Девушка подошла к окну и посмотрела. Всади тихо подошел он и обнял ее, при этом плавно притянув к себе. Наклонившись, стал целовать шею. Потом развернул к себе лицом и их губы соединились. Руками быстро скидывали одежду друг с друга. Он подтолкнул ее к кровати и девушка, не удержавшись, плюхнулась, при этом потянула за собой его. Мужчина оказался сверху, стал продолжать. Осыпал тело поцелуями, задержавшись и облюбовав грудь, торчащий сосок. Облизал его сначала, а потом легонько втянул в рот. Девушка выгнула спину дугой и застонала. Выпустив сосок, он сделал дорожку из поцелуев до бедер. Руками развел ноги и вошел в нее. С губ сорвалось его имя…

- Игорь…

Он стал набирать ритм. Дыханье сбилось. Глаза девушки закатились от удовольствия, грудь вздымалась все чаще и быстрее. Мужчина понимал, что вот сейчас случится полет. Еще пара толчков и оргазм накрыл их. Она остро ощутила, как внутри пульсирует и извергается его жидкость. Игорь устало опустился на нее, девушка машинально запустила пальцы ему в волосы и стала их перебирать.

- Я и не представлял, что с тобой может быть так… - восторженно прошептал он, когда отдышался, - тебе не тяжело?

- Такая ноша меня не тянет, - ответила она.

- Сонь, это - нечто, - мужчина посмотрел в глаза девушки.

Она только улыбнулась. Игорь медленно поднялся и удобно устроился рядом. Девушка перевернулась на бок, а он притянул ее к себе, уткнулся носом в шею. Нежно дотронулся губами.

- Мне еще ни с кем не было так хорошо, - тихо проговорил он.

Руки Игоря прижимали тело Сони к себе. Их глаза закрылись, и они погрузилась в сладкий сон. Но даже во сне он не разжимал своих рук и при каждом ее шевелении все теснее прижимал к себе. Посреди ночи мужчина открыл глаза и осмотрелся вокруг, рядом лежала девушка. Ее темные волосы разметались по подушке, протянув руку, он откинул локон. Улыбка тронула губы, и сдерживать себя Игорь больше не смог. Наклонившись, стал целовать ее. Девушка не довольно ворчала во сне…

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Ночь в Лиссабоне [Эрих Мария Ремарк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дюна [Фрэнк Патрик Герберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Опережая некролог [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Не мешай себе жить [Марк Гоулстон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) [Андрей Уланов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вы хотите поговорить об этом? [Лори Готтлиб] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Agile Life [Катерина Ленгольд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Чистая архитектура [Роберт Сесил Мартин] - читаем полностью в Litvek