Litvek - онлайн библиотека >> (Alusa_9) >> Любовная фантастика и др. >> Падший Ангел (СИ)

====== Пролог ======

Прекрасная звездная ночь. Как всегда в моем баре было много выпивки и пиратов. В баре устраивалось шоу с музыкой, которую я иногда пою,но это бывает редко. Только когда в числе посетителей появлялся дозор… На всем острове есть только я и мой бар. Проходить дальше оного могут только мои гости, которых я либо приглашаю по делу, либо просто так, но все мои посетители приходят ради того, чтобы посмотреть мой сад. Весь остров и есть мой сад, просто не все об этом знают. В нём выращиваются некоторые фрукты, а какие я сообщу позже. (Прим.Автора: кто догадался молодцы!)

Пока все веселятся, я ходила по берегу и смотрела в даль. Скоро должен приплыть мой новый гость, который сможет наконец-то запустить колесо судьбы. Странно, что она по неизвестной причине задерживается. Ну ладно, пока мы ждем мою гостью, давайте я расскажу вам о себе. Меня зовут Мэри, но морской дозор называет меня Падшей, а сценическое имя Кровавой Мэри или просто Кровавой. Почему такие прозвища? Сама толком не могу понять, но за мою голову дозор выпустил листовку с вознаграждением в 500 000 000 белли и занимательной надписью “Только живой”.

Так вернемся к прозвищу. Падшей меня называют из-за моего дьявольского фрукта, название которого Хаба Хаба но Ми, мифический зона, модель Сирена. С помощью этого фрукта я могу гипнотизировать людей своим пением, а также у меня имеются черные ангельские крылья, наверное, отсюда и прозвище Падшая. А кровавая Мэри… Я не знаю почему. Народ говорит, что я очень хорошо пою. Вы не подумайте, я не использую силу фрукта на сцене против людей, мой голос и до фрукта был хорошим, а Хаба Хаба но Ми сам выбрал меня как хозяйку.

Ну что же, продолжим дальше. У меня черные волосы, длиной до лопаток, обычно мне приходится закалывать их с помощью крабика, чтобы не мешали, но чёлку я оставляю. Глаза синие, как ночное небо, по крайней мере так их сравниваю я. Рост у меня средний – 1,68 см. Слава богу, что природа не обделила меня фигурой: талия песочные часы и грудь второго размера. Обычно ношу черное короткое платье, но в плаванье надеваю что-то наподобие топа держащегося на шеи, кофту, зауженные штаны и длинные сапоги до колен. Ничего примечательно, если честно, но мне нравиться. У меня нет родителей и с самого детства я живу на этом острове, уходя только ради концертов. Меня хочет поймать мировая знать, но выходит у них это не очень.

Проходя уже третий по счету круг, наконец-то передо мной вдалеке появились развалины корабля и плывущие к берегу останки. Выпустив свои крылья, я поднялась в высь и начала искать одного маленького человечка. Что-то подсказывало, что нужно было нырнуть и там проверить. Быстро убрав крылья, я камнем рухнула вниз. Если вы подумали, что я могу плавать, то это не так, просто моя сила не даст мне умереть, и это не сила дьявольского фрукта, а сила времени…


В воде я пробыла несколько минут, но свою гостью нашла, она задыхаясь шла на дно. Быстро подплыв к ней взяла на руки и резко начала подниматься на поверхность, помогая крыльями. Выбравшись на берег, не взирая на усталость пошла к себе. Стоило мне открыть дверь, как веселье затихло и все взгляды обратились на меня. Я не стала обращать на них внимания. Но похоже стоило, ведь все платье намокло и стало сильно облегать моё тело. Хорошо, что ткань не просвечивалось, а то проблем бы они набрались таких, что даже врагу не пожелаешь.

Проходя мимо бара я крикнула, чтобы мне принесли саке. Бармен коротко кивнул и отвернулся, делая заказ. Поднимаясь по лестнице я остановилась и крикнула, чтобы веселье продолжалось. Мне что-то громко сказали, но было уже все равно, ведь сейчас меня интересовала только эта маленькая девочка с короткими волосами.

Зайдя в свою комнату, я быстренько все закрыла и положила девочку на кровать. Она так и не пришла в себя. Похоже шок сделал свое дело. Сидя напротив неё, ко мне все приходили видения из её прошлого и будущего. Моё внимание застряло на одном из них, я усмехнулась. Выходя из своей комнате в кромешную темноту я произнесло только два слова:

— Дофламинго значит…

====== Часть 1 ======

Спустившись, я перехватила саке, который нёс для меня бармен и пошла совсем в другую комнату. Подходя к красивой украшенной двери, я выпила первый отёко* саке, дверь сама по себе была деревянной, но украшали ее настоящие цветы, драгоценности и самое главное, это то, что у моей двери нет замка и ручки. Вы спросите наверное, как я тогда захожу и выхожу? Все очень просто, у этой дверки есть одна тайна. Как только я прикосаюсь к ней она автоматически или «по-волшебству» открывается, почему так сама не в курсе, но вроде бы так фрукты хотят защитить себя. Зайдя в свой любимый сад, все сразу же оживились.

Конец Pov Мэри

Pov Автор

Сад делиться на четыре климатический зоны: зима, весна, лето и осень. Каждый фрукт сам выбирает, где ему вырасти. Раньше остров был пустым, но однажды на нем вырос странный фрукт — это был дьявольской фрукт. Дьявольские фрукты сами выбирают, где «жить» и кому принадлежать, но никто не знал от куда они берутся и как попадают к людям. В этом нам помогает Мэри. Она понимает плоды и выполняет функции доставки, когда фруктовик умирает, девушка следит за тем, чтобы фрукт попал к тому человеку к которому захотел сам фрукт, если такого не случается, то Мэри просто убивала человека тронувшего чужое или же фрукт сам убивал своего носителя, но такого пока что не было. Вы, наверное, задаетесь вопросом сколько тогда Мэри лет? Ведь этого не было написано мной! Так как Мэри владеет силой Времени, то она бессмертна, но об этом никто не знает.(Прим.Автора: и слава Бога!)

Конец Pov Автора

Pov Мэри

Хм… Да где же он! Не мог же просто взять и уйти, он ходить то не умеет, растение ведь! Так походу его тут нет, может в осенней зоне?

«Помочь не хотите?» — бросая косой взгляд на растение, спросила я.

И не собирались.

«Почему?»

Он играет в прятки и если тебе скажем, то он проиграл

«Эй, так не честно. Ладно справлюсь без вас, но хотя бы скажите правильно я иду или нет?» Правильно. — Это хорошо, значит все-таки в осенней зоне.


Придя в осеннюю зону, я долго искала этот проворный фрукт, но через минут двадцать пять-тридцать, я наконец-то нашла его. Фрукт, который долгое время находился здесь. Пришла пора его отдать и девочка как раз подходит ему. Быстро найдя его и сорвав, я пошла обратно в комнату, надеясь, что девчонка уже