Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Геннадьевич Поселягин >> Попаданцы и др. >> Ремонтник >> страница 94
не существуют и всё тут. Перегорело как-то.

Вот так не прошло и трёх месяцев в реальном мире как я вернулся. Уже не один, втроём. Я помог Степану собрать ещё девять капсул, правда задействовано пока было три. Пока же пробно мы вышли сюда. Потом если получиться, переведём личных помощников как Стёпы, так и Егора Павловича. Будем учить, и основывать частную промышленную империю. Вот так вот. Такие возможности открываются, голова кругом идёт. Воздохнув, диагностика и обучение языку подходили к концу, я приказал доставить в медбокс два комбеза для администраторов, и лишь покачал головой. Теперь понятно, как Стёпа в одно лицо смог создать такое чудо как его капсула полного присутствия. С его-то трёхстами шестью единицами природного интеллекта. Да и отец его за инженерный минимум перевалил. Уникумы.

Так что я стал их поднимать, помогал одеваться, и при этом параллельно продолжил работы по разборке кормы однотипного с моим судна «Крепыша». В общем, всё у нас впереди. Как я уже говорил, такие горизонты и возможности открываются, шалею от этого. Будем учиться и поднимать Россию. Именно так мне обещали Агеевы, да и они были на это настроены. А начнём мы с главного, с кадров.

Хе-хе, пару лет тут, и как Стёпа обещал, отправимся в сорок первый год, тот решил со мною идти. Для разнообразия и новизны впечатлений сходим. В общем, держись немчура. Карбышев будет спасён.


Конец книги.