Litvek - онлайн библиотека >> Алексей Большаков >> Маньяки и др. >> Дети маркиза де Сада

Алексей Большаков ДЕТИ МАРКИЗА ДЕ САДА

Просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того, кто занимается с ней любовью.[1]

Пролог

Новое сочинение Бориса очень понравилось рыжей ведьме. Она то и дело подскакивала, целовала вечного юношу в губы и произносила: «талант, настоящий Азимов». Но затем, немного погрустнев, заметила:

— Может, это и опубликуют, но как ты получишь гонорар?

Борис, опустив глаза, медленно ответил:

— Но можно попросту выставить это под псевдонимом… И тогда пройдет!

Рыжая «богиня» хихикнула и предложила:

— Тогда используй какой-нибудь особый псевдоним — например: Ярило или Перун.

Борис скромно попросил:

— Можно я буду Сварогом?

Рыжая чертовка кивнула, подтвердив:

— Что же пойдет!

И наклонилась к бедру юноши. Её алые губы поймали нефритовый стержень и принялись его жадно ласкать. Как самозабвенно трудилась рыжая девчонка, сколько удовольствия она доставляла изгою. Когда Борис извергнулся вулканом, рыжая стерва аппетитно слизывала белую, сладкую манну, урча от удовольствия.

Затем уже юноша приник ртом к увлажненному гроту Венеры, и его длинный язык шлифовал перламутровую раковину. Огнезарная чертовка стонала и билась в конвульсиях. Она буквально ревела, эта дьяволица, любительница часами заниматься любовью.

Но всему приходит конец!

Борис хотел было, как и в прошлый раз, сбегать, чтобы отпечатали роман на бумаге, но рыжая дьяволица добыла флешку. Все-таки идет 1999 год и прогресс развивается.

В начале февраля все еще лежит снег. Они вместе с рыжей двинулись в город, чтобы сбросить рассказ в разные издательства. Красивая девушка бежит полуголая и босая. Ее изящные ноги чуть покраснели и оставляют точенные следы на снегу. Девчонка, которая себя называет воплощением Рода, атлетически сложена, фигуристая и очень эротичная. Она не стесняется мчаться в одних красных трусах и с бусами, едва прикрывающими пышную грудь, с клубничными сосками.

Борис же мчится в одних шортах. Ему уже скоро двадцать пять, но он выглядит как мускулистый подросток с гладкой и чистой кожей, без бороды и усов с полукруглой физиономией.

Рыжая фурия с помощью магии и колдовского зелья изменила физиологию своих адептов, и они перестали меняться и взрослеть.

Да и холод ощущается не так сильно, как простым смертным. Даже приятно босиком мчаться по снегу. Радио передало, что это последние морозные дни на Утрише. Скоро тут возле Черноморского побережья начнется оттепель, а вместе с ней и настоящая весна. Она придет куда раньше, чем в полосе умеренного климата.

Голый торс вечного юноши обдувал ледяной ветер. Диета в основном рис и морепродукты, а также регулярные тренировки, практикующиеся у сектантов, сделали тело Бориса очень рельефным, похожим на статую Аполлона. Светлые с легкой волосы отрасли, и юноша выглядел очень эффектно, изредка попадающиеся на пути женщины засматривались на высокого, фигуристого парня.

Рыжая любовалась на своего помощника, который не был похож на прежнего, костлявого и затравленного подростка, который скрывался от общества. Нет теперь этот парень настоящая машина смерти, имеющая на своем счету множество трупов. Впрочем, не лишенный сентиментальности. Ишь, какие вещи пишет. Детективы…

Появление в мороз и снег полуголой симпатичной пары не прошло незамеченным в городе. Рыжей нравилось ловить на себе восхищенные взгляды. Она настоящая богиня Артемида, очень привлекательная и устрашающая одновременно.

Вошла в платный зал интернет-кафе. На нее все вылупились, а подростки захихикали. Но рыжую дьяволицу трудно смутить или бросить в дрожь. Она нахально улыбнулась и протянула флешку. Молоденький оператор настолько смутился, что испуганно заявил:

— Для вас рассылка будет бесплатной!

Рыжая кивнула. И быстро сбросила рассказ в журналы. Подростки притихли, но жадно пожирали почти неприкрытую фигуру девчонки глазами. Рыжая плотоядно скалилась в их сторону, заставляя невольно вжимать головы в плечи. Закончив рассылку, рыжая поцеловала оператора в губы и заявила:

— Если бы я так не спешила, отблагодарила бы тебя серьезнее!

И, мелькнув босыми розовыми девичьими пятками, выскочила наружу.

Как выяснилось, спешила дьяволица не зря. Двое адептов секты решили сбежать. Надоела им эта рутинность и ожидание, когда они станут, наконец, богами. Но уйти далеко им не удалось. По босым следам рыжая обнаружила беглецов. Стоило их только окликнуть, как они тут же упали на колени и завопили:

— Мы лишь только вышли на прогулку! Не губи нас, всемогущая Богиня!

Рыжая жестко приказала:

— С вас тысяча отжиманий и считайте, вы дешево отделались!

Борис подивился толерантности жесткой главы тоталитарной секты.

Но напрасно он так подумал. После тысячи отжиманий парня и девушку разложили на козлах, и рыжая дьяволица принялась сечь юношу. Затем обильно пустив кровь, вскарабкалась на его достоинство и принялась кататься. Она активно надсаживалась и сладострастно постанывала. Очень уж ей нравился подобный секс. Когда парень кончил, девушка-атлет ударила его кулаком по животу. Тот скорчился от боли. Но этого дьяволице показалась мало, и она посыпала на мускулистый пресс угольков. Послышался сильный запах паленого. Словно где-то жарили барашка.

Борис облизнулся. Да умеет огнезарная затейница доставить удовольствие и себе, и другим.

Затем рыжая «богиня» схватила босую ногу девчонки и поставила её на угольную кучу. Девушка завыла от боли. Это все-таки не слишком приятно. А огнезарная дьяволица, подержав ножку в углях, отпустила. Девушка испугано задрыгала ею. Действительно так больно, что не передать и словами.

Но рыжей дьяволица и этого мало. И она одела себе на передок искусственный фаллос. Подошла к своей жертве и без всяких церемоний грубо овладела ею. Девушка охнула, ощутив плотную резину в себе, и застонала.

Огнезарная чертовка наставительно произнесла:

— Будете знать, как от меня бегать!

И продолжила энергично совокупляться. Женщина насиловала женщину, вызывая с её стороны стоны и вздохи!

Хорошенько раздолбав лоно Венеры, рыжая дьяволица перевернула свою жертву. Её искусственный фаллос стал влажным от женских выделений и блестел при свете прожектора. Ткнув хорошенько в анус, огнезарная чертовка продавила его, заставив девушку вскрикнуть от боли. Затем вонзилась поглубже.

Борис неуверенно пробормотал:

— А не слишком ли это?

Рыжая дьяволица со смешком в голосе ответила:

— Да нет! Самый раз!

И опять вонзилась девчонке в очко. Так