Litvek - онлайн библиотека >> Resshen >> Порно и др. >> Наложницы Отчаяния

Resshen Наложницы Отчаяния

Глава 1. Начало

Где-то в Аду.

«ЛИЛИТ! Какого хрена ты творишь?!! Ану отдай мой член! Ссукаааа!» — но Дьявол рязорялся недолго: он вспомнил, что отрастить ему новый — это даже не проблема…

Сознание возвращалось медленно. Было такое впечатление, словно я просыпаюсь ото сна. Долгого сна…Сначала я услышал пение какой-то птички. Потом был шум ветра в листве. Во всем теле была такая нега, что не хотелось подниматься, шевелиться…Да и вообще глаза открывать. Внезапно, мозг пронзило, словно электро раз рядом, воспоминание: Свежа отсасывет у меня в машине во время движения член, я кончаю и, не выдержав, вылетаю на встречку, а там — «Камаз» с ки рпичами… Удар… Темнота.

Медленно и испуганно ожрываю один глаз и вижу небо и крону какого-то дерева. Поворачиваю голову налево и вижу опушку леса. Справа — то же

самое. Осторожно шевелю пальцами ног и рук. Странно, но все нормально. Вот так повезло — выбросило из машины и ничего не болит. Осторожно перекатываюсь на бок и сажусь. И тут понимаю, что что-то круто не так. Баланс верхней части тела изменился. Со страхом опускаю взгляд и вижу свои голые СИСЬКИ!!!!

Честно говоря, в первый момент чуть не потерял сознание. На фоне этого открытия, меня даже не удивило, что я голый…

Осторожно касаюсь правой груди рукой и понимаю, что у меня и руки женские… Такие аккуратные ручки с тонкими длинными пальчиками и ухоженными ногтями…

В абсолютном ужасе я наклоняюсь еще больше глядя себе между ног, но то, что я увидел там, вогнало меня вообще на порог сумасшествия. Межу ног у меня был ЧЛЕН с ЯЙЦАМИ!.. И не просто член и яйца, а здоровенный тридцатисатиметровый кабан с полным атрибутом яичек, каждое из которых было минимум размером с куриное…

Не веря в происходящее я взялся за хуй руками и стал осторожно ощупывать. Ощущается немного не так как прошлый…Более чувствительный, что ли?

Еще не вполне осознавая, что делаю, я стал медленно оттягивать шкурку с головки, обнажая ее. Невероятное ощущение стало меня заполнять. Сердце за гу пал о, словно молоток в стену соседей. Коснувшись пальцем головки я вздрогнул: она была чересчур чувствительной. Член встал колом. Черт! Нужно сбросить напряжение…Жалкое оправдание — мне жутко хотелось дрочить! Обхватив член правой рукой, я стал водить ей вдоль его длины все ускоряясь и ускоряясь. В конце концов волна удовольствия охватила меня и я, снова откинувшись спиной на мягкую траву, истинктивно поднял бедра над землей, исторгнув настоящую струю густой спермы. Часть ее попала мне на лицо, но мне в тот момент было плевать на эти нюансы.

Невероятное опустошение овладело мной на минуту, но потом оргазм схлынул и, тяжело дыша, я снова сел. Мда уж — такого у меня ни с одной женщиной не было. Фуух…

Надо встать. Член тяжелым хоботом обвис вниз, практически не сдувшись в размерах. Хммм. А вот это странно…

Вырвав пучек травы, я стоя вытер сперму с лица и тела и еще раз взглянул на свое тело — пресс кубиками и неплохие мышцы меня порадовали. Член бы поменьше… А то мотыляется. Сиськи у меня не обвисшие, минимум шестой размер. Свежа бы лопнула от зависти. Тело ощущается более чем нормально.

Рядом со мной были какие-то тряпки. Я уже ничему не удивлялся. Похоже, это мои вещи.

Стеганная жил ежа со шнуровкой, нечто вроде свободных штанин-чулков, не соединенных в одно целое, сапожки, кожаный тяжелый фартук с поясом… иии… прямой грубоватый меч не менее метра длиной, нож-кинжал и копье-дротик. Лука нет…Стрел тоже… А охотится как? Еще кое-что по мелочи вроде полупустой фляги и маленького мешочка с сухарями и солью. М-дамс…

Зеркала в вещах не было. Но на ощупь вроде лицо как лицо — губки пухлые, правильной формы, глаза, нос, уши обычные, зубы вроде остро ваты, но… Волосы были белого цвета. В смысле не седого, а вроде как блондинистые…

Для пробы, я взял копьецо и метнул его в дерево шагов с двадцати. На удивление попал, куда хотел. А когда подошел ближе, обнаружил, что копьецо глубоко вошло в дерево. С трудом выдернул… Может и смогу кого убить из зверушек?

Начал одеваться. По ходу фартук полностью прикрывает и защищает член. Для того чтобы поссатъ его просто отодвигаешь и отливаешь…

Ну, что ж… Оглянувшись — не забыл ли чего — и стал думать, куда идти. Земля явно шла на повышение. Лес там был гуще. Вроде бы. Может там речка или озеро? Помоюсь и может кого поймаю. Ни разу не пробовал, ну а вдруг?

Пройдя около трехсот метров, я вышел к очень узкой но, судя по водоворотам, глубокой речушке. Деревья подходили к самой воде. На моих глазах через речушку, с одного дерева на другое перепрыгнуло нечто вроде белки летяги. Какая красота!

Чуть пройдя по берегу против течения, я набрел на узенький, не шире одного метра, песчаный пляжик с отличным заходом в воду.

Недолго думая, я скинул одежду и аккуратно сложил ее вместе с оружием. После чего медленно зашел в воду.

С первого шага я зашел почти на пол метра вглубь. Аккуратно ощупывая ногой илистое дно, я спустился по грудь и стал, фыркая, мыться.

Жрать пока не хотелось, почему бы не отдохнуть? Зная о коварности подобных речек, плавать я не решился, но с удовольствием поплескался. Как же хорошо!

Набрав в жменю воды, я попытался рассмотреть свое отражение.

Получилось не очень, но даже такой вариант вызвал у меня испуганный вздох: явно женское узковатое лицо, пухлые губы и лишь самую малость вздернутый вверх носик, не оставляли мне никакой надежды — я это девушку никогда не знал…

Вздохнув, я повернулся к берегу и удивленно замер — я был не один. Возле моих вещей стояла высокая светловолосая девушка в светло зеленом брючном костюме и с луком в левой руке. В правой руке она держала стрелу. На поясе у нее был кинжал в ножнах.

Очень красива, а какая стать, фигура! Я жадно скользнул по ней взглядом, остановившись на скрытом за тканью лобке. Мммм… Член явно встал. Сглотнув, я опустил взгляд вниз — к счастью, я стоял по грудь в мутноватой воде и его не было видно. На всякий случай я еще чуть-чуть сдвинулся вглубь. Но когда я поднял взгляд на девушку, она уже раздевалась… Да что же это! Я же счас от этого стриптиза кончу. С трудом сдержав стон, когда она, полностью обнаженная повернулась ко мне, я опустил взгляд на ее прекрасное влагалище, не сумев оторвать от него взгляд, пока оно не скрылось под водой. А грудь у нее небольшая, но это при ее худощавой фигуре даже плюс.

Еще немного и я ее изнасилую прямо здесь и многократно, а потом — хоть трава не расти…

К счастью, она опустилась еще ниже меня, и темно-розовые соски ее сисек скрылись под речной гладью.

Боже…Она всего в метре от меня…Как