Litvek - онлайн библиотека >> Катрина Винокурова >> Эротика и др. >> Настоящий хищник (СИ)

    Ноч­ной го­род… что мо­жет быть прек­раснее. Над вы­соки­ми до­мами све­тила яр­кая лу­на. Не­бо усы­пано звез­да­ми… В те­ни до­мов мель­ка­ла тень. Она дви­галась так быс­тро, что глаз че­лове­ка не смог бы уло­вить ее. Вдруг тень ос­та­нови­лась на кры­ше вы­соко­го зда­ния. Это был па­рень. Он обер­нулся, блес­нув гла­зами в све­те лу­ны. Втя­нув воз­ду­ха в лег­кие, он за­мер, вы­бирая жер­тву. Он был го­лоден. Сей­час его волновала толь­ко жаж­да. Это чувс­тво сжи­гало все у не­го внутри. И сей­час не­важ­но кто ста­нет его жер­твой. Его борьба с жаж­дой идет уже мно­го сто­летий, но се­год­ня она бы­ла нас­толь­ко силь­ной, что он не мог с ней спра­вить­ся. Он хищ­ник…


    В нос уда­рил ма­нящий за­пах кро­ви. По пус­той ули­це, ша­та­ясь, шел па­рень. Лег­кая до­быча для не­го. Один пры­жок разде­лял его и его ужин. Гла­за пар­ня блес­ну­ли в предвкушении. Он уже со­бирал­ся пры­гать, но вдруг за­мер. Его гла­за ши­роко рас­пахну­лись. Тя­жело втя­гивая в се­бя воз­дух, он нас­ла­дил­ся слад­ким за­пахам кро­ви. Он был настоль­ко силь­ным и вкус­ным, что зат­ме­вал все ос­таль­ные. Па­рень сор­вался с мес­та, и тень за­мель­ка­ла на кры­шах домов. Пры­жок, и он на бал­ко­не до­ма, от­ку­да ис­хо­дил этот бо­жес­твен­ный аро­мат. Па­рень по­дошел к двер­кам, ко­торые бы­ли лег­ко прик­ры­ты. Он ти­хо от­крыл их. От сквоз­ня­ка белые тю­ли ста­ли иг­рать на вет­ру. Хищ­ник про­шел внутрь и за­мер. В нос уда­рил сла­дос­тный за­пах кро­ви, пь­яня­щий, как ви­но. На кро­вати мир­но спа­ла де­вуш­ка. Ее тем­ные во­лосы бы­ли рас­сы­паны по по­душ­ке. Она бы­ла очень кра­сива. Он сто­ял на мес­те и рас­смат­ри­вал все ее чер­ты. Во сне красавица пе­ревер­ну­лась на дру­гой бок, из-за че­го лег­кое оде­яло спа­ло на пол, от­кры­вая взор на ее прек­расное те­ло. Грудь пар­ня ста­ла быс­тро взды­мать­ся. Го­лод на­катил на него с но­вой си­лой. Ему ос­та­лось сде­лать ры­вок, и го­рячая жид­кость по­течет в его гор­ле, на­пол­няя же­лудок. Взглот­нув, он сно­ва пос­мотрел на де­вуш­ку. Она рав­но­мер­но ды­шала, толь­ко ее длин­ные рес­ни­цы под­ра­гива­ли. С бал­ко­на по­дул ве­тер, из-за че­го она зад­ро­жала. Это зас­та­вило его сдвинуться с мес­та, и зак­рыть две­ри бал­ко­на, что, впрочем, да­лось ему с тру­дом. Все те­ло прон­за­ли сот­ни иго­лок, напоми­ная о жаж­де. Нет, он не сде­ла­ет с ней это­го, он сильный, и смо­жет спра­вить­ся с го­лодом. Па­рень по­дошел к кро­вати, и, взяв упав­шее оде­яло, нак­рыл им за­мер­за­ющую де­вуш­ку. Как же она кра­сива, и как же ма­нит ее кровь. Отпрыг­нув в даль­ний угол ком­на­ты, он опустился по стен­ке, прижимая к се­бе ко­лени.


В ком­на­ту про­ник­ли пер­вые лу­чи сол­нца. Рас­свет... ему по­ра, но как же не хочется ухо­дить. Он про­сидел всю ночь, смот­ря на спя­щую де­вуш­ку. Луч све­та упал на его ли­цо и об­жег. Стис­нув зу­бы, он бро­сил­ся к две­рям бал­ко­на. Де­вуш­ка просну­лась от шу­ма, но ни­кого уже не за­мети­ла. Ком­на­та бы­ла пус­та, и толь­ко две­ри бал­ко­на бы­ли на рас­пашку, а белая тюль иг­ра­ла на вет­ру.


Вам­пир при­ходил к ней каж­дую ночь, наб­лю­дая, как она спит. Не­уже­ли он влю­бил­ся? Стран­ное чувс­тво… ког­да хо­чет­ся ее убить и, в то­же вре­мя, за­щитить. Он хищ­ник но­чи, а она человек, его пи­ща. Раз­ве мож­но им быть вмес­те? Возможно... Но ког­да-то при­дет мо­мент, и он не смо­жет сдержать го­лод. Это­го он се­бе ни­ког­да не прос­тит. Об­ра­тить ее… но раз­ве это жизнь? На что он ее об­ре­чет? Бес­смер­тие - это са­мое ужас­ное, что мо­жет слу­чить­ся. Это будет последняя ночь, а по­том он уй­дет да­леко, как мож­но даль­ше от это­го го­рода. Ес­ли он ос­та­нет­ся, де­вуш­ка ста­нет его погибелью, или он ее. Тенью прос­ко­чив в ком­на­ту, он как всег­да стал в даль­ний угол ком­на­ты.


   – Кто ты?


Па­рень нап­рягся всем те­лом. Как он не за­метил, что она не спит? Ка­ким же он стал сла­бым. В его го­лове при­бежа­ло тысяча мыс­лей. Что ей от­ве­тить? Может быс­тро уй­ти? Она сочтет это сном.


   – Я за­дала воп­рос.


Ка­кой у нее бар­хатный го­лос. Де­вуш­ка вста­ла с кро­вати, и ти­хо по­дош­ла к не­му. Как же близко она находилась. Чувс­тво го­лода пропало сразу. Это его уди­вило. Жаж­да ни­ког­да не про­пада­ла, толь­ко сти­хала на вре­мя. Но сей­час его это не вол­но­вало. Она бы­ла так... рядом.


   – Ты так и не от­ве­тил…


   Она нак­ры­ла его гу­бы сво­ими. Жаж­да сме­нилась страстью. Как же он ее хо­тел. А все ос­таль­ное не важ­но. По­целуи стали жар­че, и он уже пе­ремес­тился на ее шею, спус­ка­ясь ни­же. Лег­кая ноч­нушка сколь­зну­ла по те­лу де­вуш­ки, упав на пол. Од­на его ру­ка нак­ры­ла уп­ру­гую де­вичью грудь и на­чала неж­но пог­ла­живать ее, иг­ра­ясь с со­ком, а вто­рая попутешес­тво­вала на спи­ну. Он про­вел кон­чи­ками паль­цев вдоль ее поз­во­ноч­ни­ка и ус­лы­шал су­дорож­ный вздох. Ее тело покры­лось му­раш­ка­ми. Де­вуш­ка всхлип­ну­ла, этот звук… он стал баль­за­мом для его зар­жа­вело­го сер­дца. Гу­бами он про­вел влаж­ную до­рож­ку ко вто­рой гру­ди и зах­ва­тил со­сок в плен. Па­рень на­чал неж­но по­сасы­вать его, и она за­билась в его ру­ках. Он же, по­чувс­тво­вав от­клик, от­пустил ос­татки самокон­тро­ля. По­чему-то после этого ему уже не хо­телось быть неж­ным. Хо­телось об­ла­дать, за­во­евы­вать. Пой­мать, зав­ладеть, сде­лать сво­ей. Он сжал зу­бы на ее сос­ке, который к то­му вре­мени уже стал нас­толь­ко чувствительным, что де­вуш­ка гром­ко вскрик­ну­ла. Он гру­бо тол­кнул ее на спину и, схва­тив за ко­лени, раз­вел но­ги в стороны. Ему не показа­лось стран­ным, что соп­ро­тив­ле­ния не бы­ло, он по­терял вся­кую связь с ре­аль­ностью. Его ру­ка заняла мес­то во влаж­ных склад­ках. Боль­шим паль­цем он надавил на кли­тор, а ука­затель­ный ввел во вла­гали­ще. Она со­чилась жид­ким нек­та­ром. Ее аро­мат сво­дил с ума… он протяж­но зах­ри­пел. От это­го зву­ка, те­ло де­вуш­ки на­тянулось стру­ной, паль­чи­ки на но­гах под­жа­лись, а ког­да он об­вел шер­ша­вой по­душеч­кой паль­ца ее влаж­ный кли­тор, она кон­чи­ла. Она ора­ла от нас­лажде­ния, а он пил ее крик, как буд­то это бы­ла са­мая вкус­ная кровь в ми­ре.


Он нак­ло­нил­ся и впил­ся ртом в ее ниж­ние гу­бы. Вса­сывал всё. Впи­тывал ее пол­ностью. Вы­лизы­вал под­чистую. На­сухо. Но она тут же ув­лажня­лась и тек­ла. Он со­бирал слад­кие капли на язы­ке, не спе­ша гло­тать. Слов­но пред­ви­дев пик ее нас­лажде­ния, он отс­тра­нил­ся. Па­рень силь­но сжал ее