ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Донна Тартт - Тайная история - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Н >> Публицистика и др. >> Мемуары Омеги >> страница 3
внушаемость на фоне общей заторможенности;

– склонность к использованию стереотипов, нежелание мыслить самостоятельно;

– отсутствие житейского ума, часто при высоком образовательном уровне.

3. «СТЕРВА» (С2). Чем характеризуется:

– комплекс суперпотребителя: хочу все, сейчас и задаром;

– комплекс эгоиста: мне все должны, я же – никому;

– комплекс королевы: любите меня просто за то, что я есть, я же соизволю повелевать и властвовать;

- комплекс Цезаря: только мне присуще право решать и судить, у других личностей нет никаких прав, и вообще: нет никаких других личностей, кроме моей;

- комплекс гильотины: я непогрешима, я устойчива, я безоговорочно права, несогласные уничтожаются.


Статус - Место в иерархии, но, в отличие от понятия "Ранг", "Статус" обычно используется для обозначения места и достижений человека в различных структурах человеческого общества.


Слив, (слив в унитаз) - Быстрое и радикальное устранение мужчиной дефектной женщины из своей жизни, по скорости и эффективности напоминающее слив нечистот в канализацию.


ТП - Тупая пелотка (см.пелотка, возможны варианты толкования) - особь женского пола без проблесков разума.


Феминизм, феминофашизм - Близкая к расизму и фашизму идеология, базирующаяся на лживых догмах и фальсификациях о неполноценности мужчин, "угнетении" женщин, "нарушении прав" женщин. Наряду с коммунизмом, одна из дефектных искусственных теорий мироустройства, придуманная недалекими "философами" в 19 веке. Воплотилась в реальность и поддерживается исключительно благодаря финансированию мировых капиталистических магнатов и корпораций, которым выгодны разрушительные последствия внедрения феминистической идеологии в общество.


Хронофаг - пожиратель(ница) чужого времени. Термин придуман писателем фантастом Киром Булычевым (Игорем Можейко). Человек, обычно женщина, по глупости или злонамеренности отнимающий массу времени у тех людей, с которыми общается.


ЧСВ - чувство собственного величия. У индивидуумов градации "быдло" заменяет чувство собственного достоинства. В отличие от последнего, ЧСВ нуждается в постоянном подкреплении за счет унижения и травли других людей.


IRL - от английского "in real life" - в реальности, в реальной жизни.

Омега - Омеге.

Часть 1. Разрешите представиться.


Просто хочется сделать что-нибудь действительно хорошее. Идея написать серию статей под общим названием “Омега – Омеге” возникла по двум причинам.


1.По неслучайной случайности я довольно неожиданно для себя натолкнулся в интернете на огромный пласт информации об истинной сути отношений между полами – в первую очередь - книгу “Женщина. Учебник для мужчин” и статьи Олега Новоселова, книги Виса Виталиса, книгу А. Протопопова “Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда”, статьи и обсуждения с сайтов masculist.ru, mentales.ru, “Антибабского форума”, пикаперские статьи и т.д. Суть вопроса раскрыта во всей возможной неприглядной полноте, с рассмотрением всех возможных нюансов, "Учебник" Олега Новоселова я однозначно считаю одной из трех лучших книг, которые я прочел в своей жизни. Более того, мое мнение – книгу “Женщина. Учебник для мужчин” просто обязан прочесть любой подросток мужского пола в возрасте 14-16 лет, и я присоединяю свой голос к многочисленным мнениям, что "Учебник" необходимо включить в программу для обязательного чтения в школах и прочих у/з.


Мое особое внимание привлек вопрос, заданный на одном из форумов – что, собственно, практически может сделать для изменения своей незавидной ситуации “низкоранговый” мужчина, или, по общебиологической терминологии “омега-особь” – низший в иерархии самец? Прочтет он все это “громадье ужасов”, осознает свою бесперспективность (с точки зрения женщин), посчитает себя безнадежным и пойдет вешаться?


Так вот, комрад-омега, если ты читаешь эти строки, как самый “омежистый” из всех “омег”, и как самый “низкоранговый” из всех “низкоранговых”, я говорю тебе – грустить не надо, далеко не все так плохо и так однозначно, как ты можешь думать, и многое в твоих руках! В твоей жизни могут быть, должны быть и обязательно будут масса всяческих “ништяков”, в том числе женщины, хорошие, красивые и разные (или одна, как повезет или сам решишь…)! Читай мои статьи, я буду изо всех сил стараться тебе помочь!


2. Год назад, шарясь от нефиг делать, по сети, я совершенно неожиданно набрел на тот факт, что моя скромная персона стала объектом окололитературного выс….а , в смысле запечатлена в мировой литературе неким “котом бегемотом” (далее “кб”):


http://www.antiwomen.ru/html/99_1.shtml


Я сначала хотел обидеться, поскольку большая часть написанного про меня – откровенное голимое вранье, однако, потом призадумался и вспомнил цитату “дорогА похвала друга, но во сто крат дороже похвала врага!”. Показал эту статью пару-тройке близких друзей, они в один голос подтвердили – “Миха, этот “бегемот”, по сути дела, сделал тебе охрененный бесплатный пиар – эта статья является практическим подтверждением того, что даже сильно проблемный человек может добиться любой, даже кажущейся совершенно недостижимой цели ( в данном случае это успех у девушек), если у него есть голова на плечах, терпение и настойчивость!

Поэтому, комрад-омега, я расскажу немного о себе, и расскажу – откуда взялась данная “статья” и кто такой этот “кот бегемот”. Последнее чисто по необходимости…


Итак, о себе честно – факты, имеющие прямое или косвенное отношение к теме:

Звать Михаил. Живу в Москве. Родился в 1966 году. Образование высшее биологическое.

Стартовая ситуация (врагу ее не пожелаю!): В детстве тяжело переболел, по причине чего пожизненные серьезные проблемы со здоровьем и группа инвалидности – к счастью, опорно-двигательная и интеллект не затронуты. Семейная ситуация в детстве и юности – крайняя степень предательства безумными бабами. Ежедневные издевательства/истерики бабки - непередаваемо жуткого агрессивого кадавра. Несчастная, потерянная и дезориентированная по жизни, сломанная этой же бабкой мама, дочь бабки. Ничтожный чудак-отец по воскресеньям, как и мать, ничего в жизни не понимавший и ничему не научивший. Издевательства сокамерников в школе. Психотип – крайняя степень интроверта. Неспособность к социальной адаптации. По достижении половозрелого возраста – полное отсутствие секса по факту и интуитивное понимание тяжелейшей внутренней ущербности, полный игнор девушками, полное неумение с ними общаться, при единичных попытках контактов – изощренные издевательства с их стороны.


Далее по жизни: С 1992 года – наличие