Litvek - онлайн библиотека >> Weeldoon >> Руководства и инструкции >> Фантастика. Путеводитель

 Weeldoon ПУТЕВОДИТЕЛЬ

   Списки будут nonoлняться. Все оценки ИMXО автора. Выкладка новых ссылок и анннотаций 1-2 раза в неделю. Если лень смотреть полный список. Стучись в 'Обновку'!!!! Здесь находятся обновления nо всем спискам. Для самых отзывчивых кошелек на Яндексe 41001743168659; 410011626251652

Ecли зaбpaли списки, (в блоги, на фантлаб, в ВВВ) имейте совесть, указывайте автора и ссылку на раздел.

Cотрудник обязан вкалывать от зари до заката за мизерную плату!!!


Фантастический боевик


Новое на 15/08/2014

   Герасимов Алексей Звездное скопление

   http://flibusta.net/b/315991

   http://lib.rus.ec/b/420585

   http://fantasy-worlds.org/lib/id19597/read/

   На голубые экраны выходит новое реалити-шоу, "Галактика" (попутно с сетевой игрой "Звёздное скопление"), где нескольким командам предстоит интриговать, управлять планетами, водить эскадры боевых кораблей -- в общем, бороться за власть в конкретно взятом звездном секторе.


   Калбанов Константин Колония

   http://flibusta.net/b/373896

   Ладыгин обнаружил в себе способность открывать портал в девственный параллельный мир и принял решение колонизировать его. Сам. Без помощи государства, олигархов, бандитов и прочих не очень уважаемых им лиц. Правильно его решение или нет, но оно уже принято и воплощается в жизнь. А значит, все вопросы в сторону.


   Лернер Марик Юность воина

   http://flibusta.net/b/372300

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21782/read/

   Одинокий мальчик, единственный из всей семьи выживший после смертельной болезни. Какая судьба ждет его в государстве, где каждый четко знает свое место? Раб и крестьянин не равны воину и купцу. Человек с имперским гражданством отличается от городского, у него совсем другие права. Но все это при условии поддержки со стороны родственников или хотя бы признающих тебя равным.


   Чекрыгин Егор Странный приятель. Сокровища Империи

   http://flibusta.net/b/373774

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21841/read/

   Смертельно опасное путешествие по диким степям, поиски по библиотекам и хранилищам редкостей столичных университетов. Происки врагов, интриги спецслужб и ловушки, пережившие время. Все это придется преодолеть главному герою и его друзьям, чтобы найти Амулет -- одну из священных Реликвий Старой империи.



   * * *



   Абвалов В. Акцент судьбы

   http://lib.rus.ec/b/158460

   http://flibusta.net/b/158460

   http://fantasy-worlds.org/lib/id2470/read/

  -- Будущеe, бесконечныe военныe конфликты между людьми, нападение воинственной цивилизации. Урозa noлнoго уничтожения зacтaвляет людeй объединить свои усилия в борьбе с общим врагом. ГГ, выживший в глобальной катастрофе, noлучaeт уникальнyю память и дар npeдвиденья. И хотя его единственное желание, жить как все; становится ясно, что его мечте не суждено осуществиться.

  -- Oцeнka 3

  -- Дал бы больше но доcтaл пафос kниги


   Абвов Алексей За тенью ушедшего Алхимика

   http://flibusta.net/b/370632

   За твою голову назначили огромную награду и послали по следу лучших убийц? Не стоит зря переживать, проблемы решаются по мере их поступления. У тебя есть цель -- и ты уверенно идешь к ней, невзирая на внешние обстоятельства. И даже играя по чужим правилам в чужих играх, ты начинаешь свою Большую Игру. Тебе предстоит обрести друзей или просто союзников, иначе не выжить.


   Абвов Алексей Цифровая пропасть. Затяжной прыжок

   http://flibusta.net/b/367773

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21550/read/

   Если ты превратился в сильного бойца - это не значит, что ты силен во всем. Если ты стал искусным мастером - это не значит, что тебе везде будут рады. Люди совсем не отличаются добротой и благодушием и сильно не любят тех, кто оказывается в чем-то лучше их. Героям книги предстоит, выбравшись из дремучих далей, как-то обустроиться в большом мире. Узнать, как устроена изнанка виртуальной реальности, в которой они пребывают, научиться твердо отстаивать свои интересы, собственность, а также независимость.


   Абвов Алексей Цифровая пропасть. Шаг первый

   http://flibusta.net/b/360552

   http://coollib.net/b/251862/read

   http://fantasy-worlds.org/lib/id21180/read/

   Компания друзей - специалистов по созданию игр - решает запустить проект, опережающий даже самые невероятные желания клиента: создаваемая ими новая игровая система будет выглядеть реальнее, чем сам реал. Новая система позволяет испытывать не условно игровые, а настоящие эмоции, ведь игрок-герой будет не просто играть, а жить в виртуале!


   Абдульманов И. Царь Мира

   http://lib.rus.ec/b/188168

   http://flibusta.net/b/179830

   http://fantasy-worlds.org/lib/id18639/read/

  -- ГГ, внезапно овладевший волшебным зеркалом, стремиться к неограниченному могуществу. Нa своем пути шантажа и насилия oн губит и отравляет души тех, кто был рядом, оставляя иx за бортом своей жизни. Прозрение и раскаяние наступают слишком поздно. Власов становится заложником ситуации и не в силах спастись от преследования таинственных космических пришельцев, охотящихся за мультинвертором -- волшебным зеркалом -- источником сверхъестественных возможностей.

  -- Oцeнka 1

  -- Koмментировать отказываюсь


   Абоян Виталий Ипостась

   http://flibusta.net/b/273175

   http://lib.rus.ec/b/369127

   http://fantasy-worlds.org/lib/id16933/read/

   Бывший мичман ВМФ России Василий Окоёмов оказался в Мандалае - неофициальной столице Мьянмы. Ничего, кроме нищеты и грязной работы, не ждало русского моряка в этом тропическом аду. И только щепотка "волшебного порошка", наркотика, изменяющего сознание, скрашивала серые будни. Но вскоре доза его стремительно подорожала, и Василию пришлось пойти в наемники. Он и не подозревал, что вступил в группу охотников за уникальным процессором, сулившим его обладателю безграничную власть.


   Авраменко Александр Падальщик

   http://lib.rus.ec/b/415131

   http://flibusta.net/b/311909

   http://fantasy-worlds.org/lib/id18388/read/

   Вначале он просто хотел выжить. Потом -- жить. Но иногда приходится делать трудный выбор. Выбор между жизнью и смертью. И цена, которую придётся за это заплатить -- самая большая, которую может себе позволить человек. Цена твоей смерти -- жизнь других. Что выбрать? Спокойное существование раба или борьбу? Светлое будущее или медленное угасание? Участь свободного человека или прозябание раба? Каков будет твой выбор, последний из выживших на Земле?


   Авраменко Александр Тевтон

   http://flibusta.net/b/276781

   http://lib.rus.ec/b/371241

   http://fantasy-worlds.org/lib/id16985/read/

   Мир магии и высоких технологий. Колдовство и звездолеты. Бластеры и волшебство. Разные миры. Разные расы. Эльфы идут в атаку. Кто противостоит им? Рыцари. Члены Тевтонского Ордена. Да-да. Потомки тех, кто утонул в 1242 году на