Litvek - онлайн библиотека >> Яна Кельн >> Порно и др. >> Тайны Следователя (СИ) >> страница 36
сигарет…, - задумчиво произносит мой любовник, выпуская в воздух несколько колец из дыма.

- Это было давно, - отмахиваюсь от него.

Становится все более неприятно, между ягодиц все жирное и мокрое, воняет маслом. Хочу помыться. Силы медленно наполняют расслабленные мышцы, еще немного. Вот только искорки лизнут фильтр, и я пойду в душ.

- Зачем масло? – кривлюсь я, скользя голой задницей по полу.

- Сначала хотел тебя поджарить, - ухмыляется он, - потом передумал…

- М-м-м, - очень глубокомысленно.

С трудом поднимаюсь, нахожу ванну и тут же ныряю под сильные горячие струи воды. Мне хорошо, расслабленно, приятно. Чувствую усталость за время пути. Напряжение и страх пропали, поселив в душе покой. Пусть между нами еще ничего не обговорено, но он не выгнал, это уже кое-что. Выключаю воду, вспоминаю, что не попросил у Дастина полотенце. Но стоит мне только выглянуть из душевой кабины, вижу его сидящим на бортике ванной, в руке белое пушистое полотенце. Улыбается и протягивает мне. Беру, вытираюсь. В это время пристально разглядываю Дастина. Он изменился. Волосы слегка отрасли, шрам от пули останется, но больше всего изменились его глаза. В них так много безразличия…. Такое ощущение, что они принадлежат столетнему старику, который устал от жизни, а не молодому мужчине. Мне отчего-то становится грустно и обидно за этот взгляд.

- Ты надолго приехал? – глухо спрашивает он, внимательно разглядывая узор на плитке.

Не знаю, что ответить. Он задал вопрос настолько безэмоциональным тоном, что мне не понятно, какого ответа он от меня ждет. Скажу, что надолго, попросит уехать. Скажу, что на пару дней… Кому нужна такая встреча?!

- Винс…, - повторяет он, недожавшись ответа.

- Я ушел из полиции, - вместо ответа произнес я, выбрался из душа, обмотав полотенце вокруг бедер.

Мгновение и я прижат к холодной стене, толпы мурашек ползут по телу. Мне холодно, я еще не обсох окончательно, а плитка, она такая холодная-холодная.

- Значит, если я тебя попрошу, то ты останешься? – шепчет Дастин мне в губы.

- Останусь, - но мой ответ исчезает в глубоком чувственном поцелуе.