Litvek - онлайн библиотека >> Minx >> Фанфик и др. >> В сарае для метел

MinxВ сарае для метел

Шапка фанфика

Фанфик переведен на русский язык: Ольга

Ссылка на оригинал: vidweasels.com/Minx/Fantasy_into_Reality/broomshed.html

Пейринг: Северус Снейп/Гарри Поттер

Рейтинг: NC-17

Жанр: PWP

Размер: Мини

Статус: Закончен

События:

Саммари: Снейп и Гарри в сарае для метел.

7 фик из цикла "Фантазии - в реальность" ("Fantasy into Reality").

Файл скачан с сайта Фанфикс.ру - www.fanfics.ru

В сарае для метел.

Укрывшись в тени, Северус Снейп стоял в углу сарая для метел и смотрел на открывающуюся дверь. Гарри Поттер неспешно вошел, взял свой Всполох и открыл набор для техобслуживания метел. Внезапно он резко вскинул голову.

— Здесь кто-то есть?

Снейп не шевелился.

Поттер повертел головой, оглядывая тёмный сарай, и негромко произнёс. — Lumos.

Снейп заскрежетал зубами — свет, вспыхнувший на кончике палочки, осветил все углы сарая, включая укрытие Снейпа.

Похоже, Поттер оторопел, но быстро взял себя в руки. — Профессор Снейп!

— Да, Поттер, на этот раз вы ухитрились опознать меня с первого раза. После всего-навсего... Сколько лет я имею несчастье знать вас? Слишком много, как мне кажется. — Снейп попытался пройти к двери, но Поттер вскочил и схватил его за руку. — Убери руки, мальчишка.

— Нет. — Снейп обнаружил, что Поттер достаточно силён. — Что вы здесь делаете?

— Выясняю, — ледяным голосом ответил Снейп. — И я настойчиво предлагаю вам отпустить мою руку.

— Не дождетесь. Выясняете что? Или лучше сказать "кого"? — Зеленые глаза подозрительно прищурились.

— Если сказать "кого", получится грамматически неверная фраза. К тому же, никто лично меня не интересовал. — Снейп попытался выдернуть руку.

Поттер не сдавался. — Я не верю вам, сэр.

— Вы осмеливаетесь обвинять меня во лжи? — Снейп одарил Поттера самым впечатляющим из своих взглядов.

— Ну... Скажем так — я очень сомневаюсь, что вы пришли сюда посмотреть, как я полирую метлу. — Поттер захихикал.

Снейп завёл глаза. — Подростки, — пробормотал он.

Поттер внимательно смотрел на него. — Зато я подозреваю, что за мной следите.

— Поттер, ваша паранойя достигла уровня, опасного для окружающих. Если вы так жаждете это узнать, меня предупредили, что некто намеревается поработать над метлами Слизеринской команды перед субботним матчем. — Кажется, вполне правдоподобно.

— Ага, я параноик. — Поттер упрямо не отпускал руку профессора. — Вы что, собирались сидеть в засаде четыре дня? Придумайте что-нибудь поубедительнее.

— Я не собираюсь продолжать объясняться перед вами, — огрызнулся Снейп.

— Замечательно, тогда позволю себе сделать предположение. — Поттер придвинулся немного ближе. — Я думаю, вы пришли посмотреть на меня. У меня и раньше было ощущение, что я здесь не один.

Черт побери этого мальчишку. А заодно и Трелони, которая постоянно внушала ему, что необходимо всегда обращать внимание на смутные ощущения. Снейп нахмурился.

— Ну так вот, — безжалостно продолжал Поттер. — Я задумался, что заставляет вас проводить свободное время, наблюдая из темного угла за тем, как я... полирую метлу. Да чем бы я ни занимался!

— Если вы позволите мне вставить хотя бы слово...

— Нет, не думаю, что я хочу продолжать спор. — И Поттер неожиданно поднялся на цыпочки и крепко поцеловал Снейпа.

Снейп схватил Поттера за плечо и попытался оттолкнуть, но молодой человек обхватил его за шею и ещё сильнее прижал к себе. От его мягких теплых губ слегка пахло шоколадом.

— Вот так намного лучше, — пробормотал Поттер ему в шею между поцелуями. Он отпустил наконец руку Снейпа, но лишь для того, чтобы начать расстегивать на нем пуговицы. — Боже, сколько же их тут!

Снейп понимал, что позволяет Гарри Поттеру притрагиваться к себе, целовать себя, раздевать себя. Ну, по крайней мере, пытаться раздевать. Но он не мог заставить себя протестовать, особенно поле того, как Поттер прижался к нему всем телом, энергично извиваясь… А, это он пытается расстегнуть остальные пуговицы. Действия Поттера имели побочный — и, судя по блеску в глазах мальчишки, преднамеренный — эффект. Они еще больше возбудили Снейпа.

Он предпринял последнюю отчаянную попытку. — Поттер, какого черта ты….

Еще один уверенный поцелуй. — О, нет, профессор Снейп. Сейчас вы на моей территории. — Ловкие пальцы все еще сражались с пуговицами. Мантия Снейпа была почти полностью расстегнута. Поттер в ужасе уставился на рубашку, потом издал звук, в котором смешались нетерпение и раздражение. — Да пошла она… — Парень схватил Снейпа за плечи, заставил развернуться и склониться над столом, за которым Хуч занималась ремонтом метел.

Мантия Снейпа была задрана вверх, брюки стянуты вниз, и он услышал, как несколько пуговиц покатились по полу. Хмм. Ну да и черт с ними. Похоже, в какой-то момент он потерял способность протестовать. Руки, ласкающие его ягодицы, и прижатая к бедру эрекция Поттера, прекрасно ощущаемая даже через одежду, оказались весьма убедительными доводами. Боксеры Снейпа присоединились к брюкам, и теперь болтались под коленями.

Поттер пробормотал несколько слов — Снейп узнал часть очищающего заклинания. — Поттер, что ты…

Рука довольно крепко шлепнула его по заднице. — Тише! — Потом что-то неприятно холодное потекло между ягодицами, и тут же массирующие движения теплой руки исправили ощущения. Снейп невольно вздохнул и расслабился.

— Вот так лучше, — судя по голосу, Поттеру хватило наглости улыбаться. Пальцы осторожно кружили около его отверстия, изучая, но пока не решаясь проникнуть внутрь. Внезапный свистящий звук заставил Снейпа попытаться повернуть голову, но он не смог ничего разглядеть. И тут же прикосновение горячего языка к нежной коже между ног заставил его забыть обо всем. Снейп с трудом сдержал стон. Поттер легонько укусил его и тут же снова лизнул, а один из пальцев тем временем скользнул внутрь. Язык переместился чуть выше, занявшись яичками. Снейп еще сильней раздвинул ноги, и был вознагражден за это — Поттер вобрал его яички в свой восхитительный рот и начал посасывать. Снейп решил, что Поттеру гораздо лучше занимать рот именно этим, а не пытаться говорить дерзости с претензией на юмор. К одному пальцу присоединился второй, помогая первому бережно растягивая отверстие.

Снейп лег щекой на стол и закрыл глаза, сконцентрировавшись на ощущениях. Он согнул колени и попытался найти такое положение, чтобы его эрекция упиралась в скомкавшуюся одежду, но был остановлен свободной рукой Поттера. Помешав Снейпу исполнить задуманное, Поттер поднялся на ноги, на прощание чмокнув профессора в ягодицу. Снейп открыл глаза и вытянул шею; он