Litvek - онлайн библиотека >> Вениамин Анатольевич Башлачёв >> Политика и дипломатия и др. >> Как губят Русское Будущее







Предисловие

«Нам все время внушают, что самая

страшная вещь — гражданская война.

А самое последнее и страшное

— это покорная смерть народа»

/Игорь Шафаревич/.





Во второй половине XX века, во вполне мирные годы, в России произошли два обвала рождений — в 1960-х и в 1990-х. Причем резко — в 2 раза. Причем одновременно — от Балтики и до Тихого океана

В 1990-х произошел еще и всплеск смертности.

Двукратные обвалы в демографических процессах естественными не бывают.

Они имеют искусственный характер.

Эти катаклизмы — не случайное явление.

И в них не космический фактор, а человеческий.

Это дела «демографических диверсантов». Цель их — очистить Русскую равнину от ЛИШНИХ людей.

Так что «демографические диверсии», неминуемо скажутся на наших детях и внуках.

Осознавая эту завтрашнюю реальность, автор обозначил эту книгу как — эта КНИГА ДЛЯ ВСЕХ.

Автор не претендует на полноту исследования темы ДИВЕРСИИ в РУССКОЙ ДЕМОГРАФИИ.

Он стремился лишь обозначить проблему.



Глава 1. Почему речь следует вести о диверсиях в русской демографии

В этой главе…
- О диверсиях 50-летней давности

- Об отмененных уголовных статьях

- О понятии «демографические диверсии»

- «Демографические диверсии» — вредительство

- Сравнение террористов и «диверсантов»


На первый взгляд демография и диверсии — это совсем разные, нигде не пересекающиеся понятия.

Ведь диверсия — это вредительский акт.

А демография — наука о воспроизводстве народа.

Но не торопитесь с выводом, что между ними нет ничего общего. Связь есть и касается каждого из нас.

Оглянемся в былое
Во время Великой Отечественной войны и советское и немецкое военное командование широко применяло специально обученных людей для подрыва важных сооружений в тылу противника.

Поэтому еще долго после окончания войны, в которой мы, русские, победили немцев, диверсия в уголовном праве России трактовались как"вид подрывной деятельности», как «преступный вредительский акт» ([1] c.226). И диверсанты жестоко наказывались — вплоть до смертной казни.

Откроем «Закон об уголовной ответственности за государственные преступления» от 25 декабря 1958 г. ([2] с. 751). (Напомню, ныне он отменен).

Статья 5. Диверсия. «Разрушение или повреждение взрывом, поджогом или иным способом предприятий, сооружений и средств сообщения, средств связи либо другого государственного или общественного имущества, совершение массовых отравлений или распространения эпидемий или эпизоотий с целью ослабления Советского государства…»

Как видите, под диверсией понималось не только «разрушение или повреждение сооружений», но и «распространение эпидемий». Ведь еще в XIX веке и в первой половине XX века на Земле нет-нет, да и возникали эпидемии чумы, холеры, оспы, которые приводили к массовой гибели людей. Так что действия, приводящие к распространению эпидемий, вполне справедливо относили к диверсиям.

К началу второй половины XX века, усилиями санитарных служб, смертность от инфекций в России сведена практически до мизерной величины. Сейчас она составляет менее 2 процентов от всех смертей.

Это итог действий добропорядочных людей.

Но ведь негодяев и подлецов, стремящихся вызвать неестественную массовую гибель людей, от этого не стало меньше. Это ясно видно по состоянию нынешней русской рождаемости и смертности.

За 10 лет в России число ежегодных смертей увеличилось с 1,5 до 2,3 млн. чел., то есть в 1,5 раза.

За те годы число ежегодных рождений уменьшилось с 2,5 до 1,2 млн., то есть в 2 раза.

Назвать такие массовые демографические потери естественными — язык не повернется!..

Так что напомню и статью 6 этого же закона [2].

Статья 6. Вредительство. «Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных учреждений…»

Массовые демографические потери ведь тоже ведут к «ослаблению государства».

Двух кратные обвалы числа ежегодных рождений и смертей естественными не бывают. Такие катаклизмы носят искусственный характер. И если они произошли одновременно от Балтики до Тихого океана, то это следствие каких-то действий в управленческой деятельности Кремля.

Ясно, что полных идиотов во власти — не бывает!.. Так что эти катаклизмы — это сознательные вредительские акты каких-то невидимых и неслышимых около кремлевских диверсантов… Не исключено, онивызваны деятельностью лиц «государственных учреждений». А это уже прямое вредительство.

Вряд ли случайно, что статьи о диверсии и вредительстве ([2] с. 751) изъяты из уголовного права как раз к моменту признания факта демографического кризиса в России…

О сути понятия «демографическая диверсия»
Корни понятия «диверсия» лежат в латинском термине diversio — отклонение, отвлечение.

Психологам хорошо известно как легко отвлечь внимание человека. Для этого иногда достаточно вставить всего лишь пару слов, уводящих разговор с этим человеком в сторону от происходящего.

Еще более эффективно действует ПОДМЕНА СМЫСЛА, когда ОТВЛЕКАЕТСЯ уже весь ход рассуждений самого человека.

Например, можно отвлечь внимание человека от демографического кризиса в России аргументами типа: мол, такие процессы имеют всемирный характер.

В демографии, как и на войне, вполне реализуема, постановка ЛОЖНЫХ ЦЕЛЕЙ. Самое главное при этом — это ОТКЛОНИТЬ принимаемые меры куда угодно, но лишь бы с того пути, который ведет к восстановлению демографического благополучия.

Так что в реальной жизни вполне могут быть демографические диверсанты. (Далее — «диверсанты»).

Когда официально десятки лет занимаются демографией, — это не значит, что несут ИСТИНУ.

Вполне может, что такие «спецы», на самом деле, — «диверсанты», цель которых ОТВЛЕЧЬ наше внимание, ОТКЛОНИТЬ в пропасть русского вырождения.

Военные диверсанты закладывают пластид.

Оружие демографических «диверсантов» — установка ЛОЖНЫХ ЦЕЛЕЙ и ПОДМЕНА СМЫСЛА.

Когда говорят, что самым эффективным средством массовой гибели людей является термоядерное оружие — это не совсем так. Самые большие научные достижения XX века для массового и невидимого уничтожения людей сделаны